Политика
11:05, 05 сентябрь 2021
2 523
0

Эта НАТА сломалась, несите следующую...

{short-story limit="840"}
Эта НАТА сломалась, несите следующую...

В процессе обсуждения эпического бегства США из Афгана как-то выпало из внимания, что на наших глазах скончалось НАТО. Коллектив, представляющий тело покойного, застыл в скорбном молчании. Для особо упоротых громом среди ясного неба прогремело заявление ГлавПахана Альянса - США.

[leech=https://cont.ws/@sevariga/2078085]Опубликовано Блог  Сергей Васильев[/leech]

Голосом Снулого Джо ГлавПахан проскрипел: " Пипец, братцы. Скажу вам, как кочегар кочегарам: " Огни в моих топках уже не горят - в котлах не сдержать больше пару..." (с). Короче, я больше не боец. Подставлять мою закопченную морду под побои за всю вашу гоп - компанию я больше не буду. Теперь каждый за себя и Бог за всех.

 


Разъясняю на пальцах. Ежели кто-то нападет, скажем, на Польшу, то Латвия с Эстонией должны будут кинуться на её защиту и надавать по лицу . Как кому? Ну не Польше же... Впрочем, можно и Польше. Это не принципиально. Да, можно и Украине. Даже нужно. Задрала всех...Я больше принимать участие в вооруженных "стрелках" вне границ США не буду.

Отставить разговоры! Деньги в общак НАТО вносить как обычно! Кто не внесет - будет иметь дело со мной!"...Примерно таков истинный смысл речений Боевого Самца Джо. Он тем и хорош, что всегда говорит правду. Даже когда помалкивает в тряпочку. Потому что опытный. Не первый год замужем... ... Ясное дело, от таких его речей личный состав НАТО загрустил. Начальство Литвы поняло, что Неукротимый Рыгорыч заставит Литву принять в свое лоно афганских бойцов в неограниченном количестве. Начальство Литвы, как в воду глядело.

Рыгорыч надавил на своих агентов влияния в руководстве ЕС и Еврокомиссариат рявкнул на литовцев: "Моджахедов принять! Кормить! Любить! Об исполнении доложить!" ... Командование Польши обмерло, и на целую неделю перестало гавкать на Россию. Даже оно стало о чем-то догадываться...

В Британии ожидаемо восприняли побег США как банальный "кидок". Как знак особо изощренного издевательства там истолковали предложение американцев взять на себя управление мятежным , горящим Афганистаном. Заорали, как в ж@пу раненые. Германия в лице старушки Меркель понеслась в Москву, чтобы отчитаться перед зловещим Путиным, что она не при делах. Типа, Сонный Джо в порыве сонного лунатизма, сам убежал из Афгана, не осознавая, что делает. Только пыль из-под копыт. Даже Нэнси Пелоси с Камалой Харрис об этом только утром узнали - не обнаружив бойкого деда в постели... В Берлине об этом узнали последними.

... Остальные члены НАТО дружно скрипнули заржавевшими от бездействия мозгами и подумали: " Ну ни фигасе, заявочки... Пахан, значит, смазал лапти и рванул в кусты. А мы - то как жить будем, рядовые гопники на подпевке? Бить будут за принадлежность к ОПГ... Эвон как Путин разливается о борьбе за мир во всем Мире. Значит, бить будет. Наверное - ногами..." И вся эта гоп-компания задумается о статусе нейтралов - внеблоковых.



... Самый тупейший из тупых в этом Мире, пан Зеленский закопытил к Сонному Джо в Вашингтон с нижайшей просьбицей совместно, плечом к плечу подраться с ненавистной Россией. Галантерейщик и кардинал это мощь. Два дебила - это сила...... Сонный Джо принял Тупейшего Зеленского. Погладил по тупой маковке и выдал карамельку на обсос. Палец Зеленскому давать нельзя. Отсосет по самый локоть...

На Украине пока не смогли осознать, что произошло в Афганистане. Природная тупость. ... У меня сильнейшее подозрение, что когда свидомые укры прорвутся к дверям НАТО, их встретит сгорбленный полупьяный Столтенберг в телогрейке и должности сторожа.

И скажет : "Вы опоздали панове. Все убежали... Я последний. Дайте гривню на опохмел..."

Кому нужна ОПГ, с паханом, которому какие-то дикие талибы -"студенты" начищают морду.

Какой-то Коротышка Ын глумится в лицо.

Какой-то водитель грузовика Мадуро плюет на ботинки.

А президент Филиппин Родриго Дутерте просто посылает матом...
Источник: https://aftershock.news/?q=nod...

От себя, в раздел "ОДНАКО":
Аккурат во время эпического драпа, попытался потыкать фактами в нос окружающим меня латышам, однако
1. Латышские СМИ данное действо не освещали от слова вообще
2. Латышские "берсерки" ссылки на российские и даже на американские СМИ встречают железобетонной защитой "это московская пропаганда"
3. Латыши непоколебимо считают, Америку "стронг агэйн", а НАТО "форевер"
Так что современные СМИ - это магия. Что хочешь - то и нарисуют... Баксолюбы и какунихачухи - магия в кубе - поверят во всё, что нарисуют для них рукопожатие СМИ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: