Жизнь
22:10, 20 апрель 2024
836
0

Пьянство и выдуманные гастроли: запойного Артура Смольянинова спустили с небес на землю

{short-story limit="840"}
Пьянство и выдуманные гастроли: запойного Артура Смольянинова спустили с небес на землю

Предавший страну актер Артур Смольянинов** продолжает удивлять своими выходками. 

Сначала артист устроил в США на лавочке стихотворный вечер совместно с писателем Дмитрием Быковым*, а теперь показывает всем, как выпивает с музыкантом Максимом Покровским*.

Знаменитости в нетрезвом виде смеются и придумывают нелепые рифмы. Соответствующее видео в своих социальных сетях выложил Максим Покровский.

В посте он отмечает, что артисты празднуют успешное окончание концертного тура Артура Смольянинова по США. Однако какого именно — не уточняет.

Придуманные гастроли и пристрастие к алкоголю указывают на не очень стабильное психическое состояние Смольянинова.


Актер явно страдает каким-то недугом и показывает свою тревожность. На фоне существующих трудностей он исхудал, зарос бородой и, видимо, окончательно замкнулся в себе.

Стадия отрицания

Врач-психиатр, нарколог Василий Шуров уверен, что артист испытывает досаду по поводу отсутствия работы и собственной ненужности.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Смольянинов решился здесь ролей, разругался с людьми серьезными. Там он бедствует, никому нафиг не нужен, ни в какой роли.
Тем же самым украинцам, ради которых он эту подлость совершил. Но признать он этого не может. Он еще в фазе принятия, которая называется отрицание», — считает эксперт.

По мнению специалиста, Артур пока не готов принять реальность, поэтому изображает бурную деятельность и придумывает несуществующие гастроли.

В результате артисту остается лишь «пьянствовать» и делать вид, что у него все хорошо.

«Ждем, когда всем станет очевидно, что у него все плохо, какая он бездарность и что он никому нафиг не нужен», — добавил Шуров.

Выходки актера также связаны с желанием быть всегда в центре внимания, объясняет психиатр.

Однако, по словам врача, Смольянинову не стоит ждать улучшения ситуации из-за отсутствия таланта и перспектив в профессии.

«Он полное ничтожество, бездарь и физический урод. Ну какой он актер? Ноль без палки», — резюмировал он.

Побег из России

Звезда картины «9 рота» сбежал из России осенью 2022 года. В одном из последних интервью он заявил, что готов, в случае попадания в зону проведения ВС РФ специальной военной операции (СВО), воевать на стороне вооруженных сил Украины (ВСУ) против своих же.

А также стрелять в своего коллегу Сослана Фидарова, который уже много лет находится в Донбассе и занимается оказанием гуманитарной помощи местным жителям.

Смольянинов при этом совершенно не постеснялся в высказываниях и, несмотря на то, что в Москве живут его родители и двое детей, заявил — ему плевать на Россию, даже если почти вся страна «превратится в радиоактивный пепел». Сказанное вызвало бурную оценку в российском обществе, а также среди коллег по цеху.

Актер не выбирал выражений, когда критиковал соотечественников. Неудивительно, ведь его буйная фантазия вместе с идеями западных кураторов способна на многое.

Бывший российский артист участвовал во многих антироссийских акциях — читал оскорбляющие стихи про РФ и наряжался в украинские костюмы.

Однажды ему составила компанию его единомышленница — актриса Чулпан Хаматова. После начала СВО она перебралась в Латвию, откуда периодически ругает родную страну.

Парочка исполнила новогоднюю песню, в которой пыталась оскорбить матерей погибших воинов. Однако таким образом артисты вызвали жалось разве что в их сторону.

Экстремист периодически пытается гастролировать с песнями собственного сочинения, придумывая оскорбительные лозунги про Россию, участвует в различных слетах иноагентов и дает русофобские интервью. С кинематографом у артиста за границей совсем не заладилось, поэтому он решил заняться музыкой.

Актер пытается отыскать способы заработков, но платят ему только за очередные высказывания против России.

Недавно он выступил перед посольством России в Вашингтоне. И даже записал соответствующее видео для отчета перед «западной демократией».

Ничего нового зрители не узнали: Россия, как он пытается убедить народ — зло, а Евросоюз — герои. Кроме того, на груди артиста красовался флаг запрещенной в РФ террористической организации.

Крестный отец артиста Иван Охлобыстин ни раз призывал его одуматься, однако потерял надежду. В одном из интервью он признался, что крестника для него больше нет.

Однажды Смольянинов оказался «жертвой» пранкеров Вована и Лексуса. Они позвонили артисту и представились главой офиса украинского лидера Андреем Ермаком.

В ходе разговора юмористы выяснили, что знаменитость желает получить в скором времени гражданство Украины.


Актер также признался, что ему не нравится в Латвии, и он очень хочет получить помощь от украинского правительства.

Артур был уверен, что общается по видеозвонку с главой офиса президента Украины, поэтому кивал в ответ на каждое слово, сказанное собеседником.

«Лично для меня это идеальное предложение. Если мы готовы обсуждать, я обговорю это с семьей, оценю риски. Я в этом заинтересован», — отмечал он.

Смольянинов предал не только свою страну, но и родную мать. После отъезда артиста безутешная женщина вышла на связь и рассказала, что сбежавший сын не погасил кредит на сумму 95 тысяч рублей.

Родительница физически не сможет погасить долг с пенсией в 20 тысяч рублей. Она отмечала, что боится, как огня, визита судебных приставов.

Новый друг по несчастью

Новый друг Артура, лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский* тоже активно выступал против военной операции на Украине. Артист открыто высказывался в поддержку недружественной страны и участвовал в сборе средств для украинцев.

После начала СВО Максим вдруг полюбил вражескую страну и начал писать песни о любви к Украине. Певец даже доходил до угроз в сторону коллег, которые поддержали Россию.

«Я вам не дам жить спокойно! Просто знайте!» — заявлял он.

В программе на одном из украинских каналов музыкант рассказал, что участвовал в марше в поддержку Зеленского. И отмечал, что презирает музыкантов, которые остались в России и считает их преступниками.

Дмитрий Быков

Ранее Артур Смольянинов совместно с публицистом Дмитрием Быковым* выдали новую порцию грязных стишков о России и ситуации в мире.

Писатель опубликовал в своих социальных сетях нетрезвые кадры, где он на улице в американском городе сидит на лавке вместе со своим другом и зачитывает строки собственного сочинения.

Смольянинов молчал и кивал головой, довольно покуривая сигарету. Комментаторы не исключили, что дружки могли выпить спиртного за встречу.

Актер вел себя подозрительно заторможено, и его веки с каждым разом поднимались все тяжелее.

В середине выступления Артур решил показать свое восхищение и заключил Быкова в дружеские объятия.

Дмитрий Быков с начала СВО живет в небольшом американском городе. Американцы предоставили хейтеру России работу и выдали временное жилье, однако живет он все равно скромно.

Писатель тоже становился «жертвой» пранкеров Вована и Лексуса. В разговоре с ними он отмечал, что не имеет претензий к правительству Израиля и Украины. Он не в обиде за убийство российских граждан и относится к этому с «пониманием».

Помимо этого, Быков признался, что вскоре получит американское гражданство. При этом пообещал вернуться в Россию к своим студентам. И, видимо, поэтому поинтересовался: не отдадут ли запись этого разговора на российское телевидение.

На протяжении нескольких лет публицист ездит по миру и извергается русофобией, а также восхваляет жизнь за границей.

Даже страшный теракт в Москве писатель использовал как повод задеть Россию и не удосужился даже выразить соболезнования.

* — признан иноагентом в РФ

** — внесен в реестр иностранных агентов, а также экстремистов и террористов в РФ


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: