Мир
21:30, 14 апрель 2024
704
0

Знаки повсюду: В США рисуют V, на Украине - триколор на всё небо

{short-story limit="840"}
Знаки повсюду: В США рисуют V, на Украине - триколор на всё небо

В США поймали редкий кадр - молния ударила прямо в факел статуи Свободы в Нью-Йорке. Причём электрический разряд образовал чёткую букву V. Многие интернет-пользователи сочли кадр крайне символичным. Но не только это удивило людей. Кое-что произошло и на Украине, где на небе появился гигантский триколор.


Молния ударила в факел статуи Свободы в Нью-Йорке. Некоторые пользователи Сети нашли это крайне символичным, обратив внимание, что распиаренный символ свободы стоит в самом сердце милитаристской Америки, которая развязала и финансирует прокси-войну с Россией.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Ну и не будем забывать, что статую Свободы американцам подарили французы, которые сейчас ломятся в Одессу со своим Иностранным легионом. А молния в виде буквы V - символ СВО...

А затем примечательный случай произошёл в Днепропетровске. Там рядом с районов колл-центров сначала появился огромный трезуб в 15 этажей - дело в том, что зажгли этот символ окнами в многоэтажном доме.

Получилось вроде бы масштабно. Но... небо ответило ещё более грандиозным закатом в цветах флага России - триколор раскинулся на многие километры.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: