ИноСМИ
11:13, 13 апрель 2024
922
0

Журналистка из США о России: это уже не бензоколонка, а лучшая транспортная система в Европе, которую я вообще видела

{short-story limit="840"}
Журналистка из США о России: это уже не бензоколонка, а лучшая транспортная система в Европе, которую я вообще видела

Американская журналистка Фиорелла Изабель сейчас находится в России. И она не перестает восхищаться нашей страной.

Британский политический деятель, писатель и известный журналист Джорж Галлоуэй взял у неё интервью и заявил, что сейчас много молодых и талантливых западных журналистов работают в России.

А ведь раньше говорили, что в России нет свободных СМИ – они все на Западе находятся. Теперь это полностью изменилось.


«Таким был Париж в 1920 годы для великих художников, для великих вдохновляющих людей мира. Москва–это тоже самое сегодня»–сообщает журналистка.

И добавляет, что вы приезжаете и видите, что «то что вам говорили всю вашу жизнь, то что говорили всем американцам, всем западным людям–это полная и абсолютная ложь»!

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Это лучшая транспортная система в Европе, которую я вообще видела»!

Так как она была в Европе и пользовалась метро, но это «не идёт ни в какое сравнение».

«Московские системы, они намного превосходят их, они намного чище. Сам город Москва–это настоящий мегаполис. Это космополитический город»!

«Американская версия этого, которую пытаются изобразить США, заключается в том что Москва и Россия–это бензоколонка с ядерным оружием. Это просто образ России после распада Советского Союза, где она находилась в плачевном состоянии. Но то что произошло с тех пор, полностью изменило ситуацию»–сообщает журналистка.

И хочет, чтобы люди это знали.

Потому что дело не только в Москве.

Они могут поехать в Санкт-Петербург или в Новосибирск, который находится в Сибири. А можно и на Дальний Восток, во Владивосток. И могут увидеть развитие промышленности.

«И по этой причине США так сильно заинтересованы в России. И НАТО выдвинуто, чтобы полностью уничтожить РФ, раздробить ее на части. И, конечно же, они намеревались сделать как с Советским Союзом»–заявила Изабель.

А в России много ещё не освоенного, не использованного потенциала для промышленности. Там много природных ресурсов. Так же как и на Донбассе, где очень плодородная земля.

И Изабель уже не один раз туда ездила. Она увидела там «стойкость русских в восстановлении городов». И вообще россияне очень сплотились.

Американцы не знают о России. Их знания ограничены «периодом холодной войны и этими злодеями пропагандистских фильмов».

«Но в них не показана прекрасная культура, которая у них есть–музеи одни за другими. А также много ресторанов, магазинов–много этих вещей»–рассказала Изабель.


И вот это всё поражает тех, кто сюда приезжает. И журналистке хотелось бы, чтобы как можно больше людей приехали и увидели всё это своими глазами–какая это прекрасная страна .

А вот какое интересное пожелание ей сделал Д.Галлоуэй.

«Я очень надеюсь, что вы доберётесь до свободной Одессы. И увидите до сих пор вот эту не раскрытую жемчужину в «Российской Короне».

Так что намёк понятен!

Он бывал там часто «в прежние времена».

Так что наша страна очень даже впечатляет иностранцев своей природой, своим величием и своими людьми.

Всем здоровья, мира и добра.

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: