Украина
22:24, 03 апрель 2024
810
0

В этом что-то есть: в соцсетях обсуждают, что Зеленский — агент Кремля

{short-story limit="840"}
В этом что-то есть: в соцсетях обсуждают, что Зеленский — агент Кремля

Президент Украины Владимир Зеленский может оказаться глубоко законспирированным агентом Кремля, к такому выводу приходят пользователи в сети и некоторые эксперты. Более того, похожие мнения звучат и в самой Незалежной, так как там не верят, что «свой» может так поступать со страной.

Россияне подсчитали, каких успехов добился Зеленский на посту главы государства только за последние два года. Получился внушительный список: активно развел запад на деньги, укрепил рубль, отдал России Донбасс, выключил газ у всей Европы и фактически «убил» её промышленность, разорил фермеров и других предпринимателей, клянчит столько оружия, что у Европы оно уже заканчивается и так далее.


«Он собрал всё дно украинской субкультуры — нациков, татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками», — продолжают пользователи.

Также в списке «побед» Зеленского: предоставил российской армии самый большой в мире полигон, для испытания всех видов оружия и регулярно снабжает её новейшими образцами иностранного производства; отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино; объединил народ вокруг Путина, что показывают опросы и последние выборы.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском», — иронизируют в сети.

Приводят и другие доводы — например, то, что Зеленский целенаправленно выпрашивает средства из Соединенных Штатов, которые растят свой госдолг и сами еле сводят концы с концами, каждый раз в последний момент выискивая финансирование для работы правительства.

Ну и для своего народа, которому он так много обещал перед выборами, горе-президент ничего не делает — только отправляет новые партии украинских мужчин на убой. Украина при этом теряет территории, население и экономический потенциал.

«Не удивлюсь, если Зеленский окажется нашим агентом глубоко законспектированным и внедренным в высшую власть укронацистов. А его главной миссией является окончательная утилизация Украины и идейных укронацистов. Если вдруг это так, то на мой взгляд, он с этой миссией очень успешно справляется», — телеграм-канал «Zаписки Vетерана».

И хотя многие пишут об этом с иронией, но доля правды в этих шутках есть...

Напомним, Зеленский — актер, который только играет роль президента точно так же, как делал это в сериале «Слуга народа». Только его образ Василия Голобородбко делал всё для народа, а не против него.

Зеленский вырос в небогатой семье обрусевших евреев. Украинский язык для него — не родной. Он всю жизнь говорил на русском языке, а мову стал учить лишь в 2017 году. Да и в политику пришел случайно — на волне популярности сериала, где сыграл президента. До этого Зеленский часто выступал, был обычным КВНщиком, читая со сцены то, что когда-то смешило украинцев.


«Что такое Украина и почему в неё выгодно выбрасывать деньги, извините, вкладывать, — шутил со сцены Зеленский в 2016 году. — Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики, этот уровень называется попрошайничество. Всё очень просто: мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Объясняю: вы даете нам свои деньги, мы их вам потом не возвращаем».

Кстати, после этого номера разгорелся серьезный скандал из-за того, что Зеленский сравнил Украину с порноактрисой, так как страна «готова принять в любом количестве и с любой стороны». Зеленский тогда поспорил и заявил, что говорил о другом, а «украинцы — гордый народ, а не попрошайки».

Ещё с одним пророческим роликом Зеленский выступил в 2015 году, в нем он рассказывал о том зарплаты на Украине маленькие, он учит английский для того, чтобы забыть русский, а также женился во второй раз на мужике — такие уж теперь в стране «европейские ценности». Практически всё, над чем смеялись украинцы 10 лет назад, сбылось.

ВИДЕО:

БлокнотРУ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: