Жизнь
20:04, 01 апрель 2024
1 558
0

«Широко шагаешь — штаны порвешь». Сеть ответила Галкину на слова о Небензе

{short-story limit="840"}
«Широко шагаешь — штаны порвешь». Сеть ответила Галкину на слова о Небензе

Накануне иноагент Максим Галкин дал концерт в Тель-Авиве. Видео с этого мероприятия еще не просочилось в Сеть. Зато постаралась группа поддержки убежантов — один из русофобских телеграм-каналов, захлебываясь от восторга, поведал читателям, что Галкин «высмеял российских чиновников-пропагандистов», и якобы зал аплодировал «осудившему вторжение на Украину комику стоя».

С покушением на юмор

А далее автор панегирика в адрес иноагента Галкина начал смаковать его типа шутки. «Небензя (Василий Небензя — постоянный представитель России при ООН — прим. ред.) — это не фамилия, это степень идиотизма», — цитирует Галкина его поклонник, который весь концерт просидел с ручкой и блокнотом, фиксируя перлы шоумена.


Николай Гоголь, который, о ужас, писал всю жизнь на русском, а потому киевский режим решил перевести его произведения на мову, описывая одного из своих персонажей, заметил, что тот «был одет с покушением на моду». Вот и муж Пугачевой, судя по репортажу его воздыхателя, весь концерт только и делал, что покушался на юмор. «На очереди Алла, дети, собаку тоже можно сделать иноагентом», — блистал шоумен. Собственно, весь концерт, как можно догадаться, был одним сплошным монологом на тему «как ужасно и плохо в России», где пара Пугачева-Галкин не живут более двух лет.

И ни одной шутки про Израиль, где и проходило это представление.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

К слову, в запрещенной соцсети одна из местных жительниц, которая на концерте не была, написала, мол, вместо того, чтобы людей смешить, лучше привези горячие обеды для солдат. На что Галкин ответил: мол, откуда вам известно, что я не отправлял горячие обеды военным. Впрочем, у ряда израильских подписчиков это заявление вызвало такое же недоверие, как и обещание Галкина сдать кровь для израильских военных в прошлом году. После чего комик сразу же уехал на Кипр.

Что же до комментаторов российского сегмента Сети, то их больше всего возмутило, что сбежавший из страны шоумен что-то «гавкает из подворотни на дипломата-патриота». Люди выражали восхищение профессионализмом и смелостью Василия Небензи, желали ему здоровья и сил, а вот в отношении Галкина все чаще звучал вопрос, доколе он будет безнаказанно оскорблять Россию, ее армию, ее жителей и ее представителей на международной арене.

«Алкин голубенок кукукнулся совсем»

Инна:

«Всегда восхищаюсь Василием Небензей. Один против всей этой своры. Здоровья ему!»

Елена Курилина:

«Алкин голубенок кукукнулся совсем. Все, о чем вякают эти недоразумения, надо воспринимать в зеркальном отражении».

Наталья Шулежко:

«Такой дипломат, так нашу страну защищает, как ему тяжело — низкий поклон ему и здоровья».

Pravda_Sila:

«Обидно не только за Родину и В. Небензя. Обидно, что Галкин до сих пор на свободе. И владеет недвижимостью в России. В любой стране он уже бы себе пожизненное заработал».

Игорь:

«Когда он уже договорится? Раньше чужие тексты читал, а сейчас сам пытается "острить”. Мерзость... Захлебывается от зависти и злобы. И от обиды, что его никогда уже не примут в России».

Елена Пилюгина:

«Похоже, что у М. Галкина крыша потекла. Причем очень капитально».

ZOV77782:

«Василий Небензя — человек с душой, добрый, энергичный, сильный. Всю эту бредятину американскую, английскую слушать — это надо быть не просто сильным, а очень выносливым человеком».


«Испытывает наше терпение»

Ольга Шамраи:

«Когда ему уже язык укоротят?»

Валерий Жуков:

«Что за крыша у таких галкиных? Просто поражаешься непотопляемости этих предателей. Нам стыдно перед нашими бойцами на фронте СВО. Злость и гнев душат за нашу беспомощность перед пятой колонной».

Ольга:

«Надеюсь, что Следственный комитет РФ не оставит без внимания высказывания Галкина против человека, защищающего интересы России на международной арене, и они получат должную оценку следственных органов. Галкин давно перешел границы морали и этики. Без осуждения Галкин и дальше будет глумиться и кидать оскорбления в адрес нашей страны. Его приступы ненависти к России зашкаливают».

Rimma Votinova:

«Галкин испытывает, на сколько хватит нашего терпения, и будет это делать, пока не лишим его и его бабушку денежек».

Галина Григорьва:

«Как мы раньше не разглядели, какой Галкин мерзавец. Прикидывался порядочным! Конечно, его надо судить и не тянуть с доказательствами, их уже не на один срок».

Iorl1285:

«Давай, Макс. Блещи своим искрометным юмором. Копай себе и своей бабусе могилу, как можно глубже. Молодец. Когда Бог хочет наказать, отнимает разум».

Алина:

«Пугалкин давно прошел точку невозврата. Моя бабушка про таких, думающих, что у них весь мир в кармане, все схвачено и за все уплочено, говорила: "Милок, широко шагаешь — штаны порвешь!"»

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: