Украина
14:23, 30 март 2024
1 635
0

«Финал СВО удивит весь мир»: назван срок окончания спецоперации на Украине

{short-story limit="840"}
«Финал СВО удивит весь мир»: назван срок окончания спецоперации на Украине

За развитием СВО наблюдает весь мир. Наши военные уверенно удерживают инициативу по всей линии фронта. Украинским боевикам оказывать сопротивление с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Экстрасенс и эзотерик Мирослава Буш уверена: совсем скоро на фронте произойдут такие изменения, которые удивят весь мир. 

— Сейчас — год Дракона, который завершает двенадцатилетний цикл, — рассказывает Мирослава. – Дракон — единственное мифическое существо в зодиакальном круге. Он добивается своего с помощью силы и справедливости. Это мы сможем наблюдать и в зоне проведения спецоперации, причем в самое ближайшее время убедимся в этом окончательно.


— На сегодняшний день мы можем констатировать, что Украину ее западные партнеры кинули, — продолжает Мирослава. – Они начали это делать еще в прошлом году. Причина понятна: своя рубашка ближе к телу. Как бы западные и американские политики не хотели заработать на оружии, им дороги свои места. Поэтому они не могут оказывать поддержку Украине бесконечно. В Европе и в США люди уже выражают недовольство падением уровня жизни. А что они хотели, когда их власти поддерживают чужую страну? В результате экономики собственных стран серьезно рушатся. Растут цены на все товары, инфляция разгоняется…

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

— Сейчас в зоне СВО самая острая стадия, — говорит Буш. – Вообще, наша спецоперация напоминает заболевание, где самая острая фаза – высокая температура. После этого начинается выздоровление. На фронте в данный момент – самая острая точка. Украина мне в данный момент напоминает бойца на ринге, который понимает, что проиграл, но злится и в панике делает последние выпады. Ошибается, у него не хватает сил, поэтому до нокдауна считаные минуты.

— На Украине до нокдауна остались считанные месяцы, — уверяет экстрасенс. – Поэтому она нервничает, дергается, делает суетливые попытки. Враг ошибается всегда, когда начинает нервничать. Россия же, напротив, идет очень спокойно и уверенно. Это уже залог победы.

— Я вижу, что спецоперация завершится триумфально осенью, — говорит Буш. – Правильно выстроенная тактика и стратегия не оставляют другого выхода. Финал удивит весь мир. К осени наши военные продемонстрируют свои самые лучшие качества, будут завоеваны новые территории. Да, это дастся непросто. Но победа никогда легко не приходит. Мир будет заключен исключительно на наших условиях.

Автор: Дмитрий Ильинский, МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: