Украина
16:28, 28 март 2024
1 500
0

"Не виноватая я!" Услышав грозные слова, глава ГУP тут же переобулся

{short-story limit="840"}
"Не виноватая я!" Услышав грозные слова, глава ГУP тут же переобулся

"Он еще жив? Всё впереди.." Так ответил глава ФСБ на вопрос о судьбе Б у д a н о в а. 

  • За нами не заржавеет!

Третий день пошел со дня Большой всероссийской беды. И маховик нашей ответки продолжает раскручиваться.


Сначала наказали С Б Ушников. Кстати, вскрылись интересные подробности. То здание, в центре Кыюва, которое снесли. Изначально оно не имело отношения к С Б У. Но вдруг там стал проводиться какой-то странный "апгрейд". Тянули всякие линии-коммуникации, непонятные трубы, устанавливали вентиляторы-кондиционеры и проч.

А потом к зданию потянулся поток частных авто. Все бы ничего, да уж номера-то у них весьма "харизматичные". Сплошная "избушка". И немалых чинов.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Как наши об этом узнали? Не говорят! Ну, здесь два варианта. Либо "доброжелатели" слили, либо со спутников сканировали. Я уже рассказывал, как наши делают заказы на снимки частным штатовским компаниям. А те фоткают. Ничего личного, чисто бизнес.

На следующий день укрокапитан снес Балтиморский мост. Предварительная (минимальная) оценка ущеpба 80 лярдов. Совпадение? Может быть. А может и нет. В принципе, ничего сложного. Предложить капитану очень хорошую сумму, делов-то. Ему все равно ничего не будет. Скажет, что плохо себя почувствовал - голова закружилась, сердечко прихватило. Попробуй докажи, что это не так! Уволят по нетрудоспособности, вот и всё. Тем более, что раздувать эту историю амepы совсем не заинтересованы. Оно надо?

Новая мишень?

Директор ФСБ Бортников устроил встречу с журналистами. На которой среди прочего заявил так:

Конкретного заказчика т е p а к т а пока не установили, но в ФСБ отлично видят, кто организовывал и вербовал исполнителей. Это было выгодно западным спецслужбам и У.. не, чтобы раскачать ситуацию в нашей стране и посеять хаос в обществе.

Журналисты захотели "конкретики". Был задан вопрос: "Является ли глава Г У Р законной целью для России?". Ответ прозвучал так:

  • Все, кто совершает преступления в отношении России и российских граждан, являются законной целью

Журналист решил уточнить: "Почему Кирилл Б у д а н о в до сих пор жив?" На что Бортников загадочно улыбнулся и молвил.

  • Всё впереди.

Конечно сей грозовой ответ дошел до ушей "адресата". Который известен своими зашкварными поступками и словами. Сколько хороших людей его ведомство отправило на тот свет! И эта нелюдь в открытую хвалился своими "успехами".

  • "Мы будем у б и в а т ь русских в любой точке мира!


После беды в "Kpoкусе" Б у д а н о в не удержался от соблазна "похвалиться". Но поскольку официально признаться в такой жути нельзя, он комментировал.. двусмысленно. Вроде бы намекая, что "Мы были в курсе, мы всё знали..". Но прямо о своем участии не говорил. Если что, всегда можно сказать, что его не так поняли.

  • А кто умный, всё поймет..

Так вот. Услышав это зловещее "Всё впереди.." ерой перепугался не на шутку. И тут же принялся публично оправдываться. В расчете на то, что его услышат "те кто надо".

  • Появились объяснения Патрушева и Бортникова, который обвинил меня лично и что это всё вообще сделала У.. на. Это ерунда. Кстати, если мы затронули этот болезненный вопрос, скажу - хоть это и враг, но я не одобряю в принципе т е p pористические акты против гражданских людей.

Очень смешно. Прямо сразу поверили и ни разу не улыбнулись даже.

Для справки: В декабре 2023 Басманный суд Москвы заочно арестовал Кирилла Б у д а н о в а по обвинению в причастности к 104 т е p а к т а м.


АМАРАНТ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: