Жизнь
18:16, 27 март 2024
1 639
0

Анонсирован "Патриотический бум". Более 40 иноагентов собрались баллотироваться в Мосгордуму

{short-story limit="840"}
Анонсирован "Патриотический бум". Более 40 иноагентов собрались баллотироваться в Мосгордуму

Вот что у них в головах то творится? Прямо "Союз меча и орала" какой-то. Если кто не в курсе, это вся опальная гопота, разбежавшаяся по заграницам, периодически собирается где-нибудь в одном месте и на полном серьёзе строит планы "по возрождению России".

При этом конспирологи с идей "золотого миллиарда" нервно курят в сторонке - у иноагентов мысли настолько глобального масштаба, что прям диву даёшься. И где же они все раньше были?


Эти людишки вынашивают коварные планы смены власти в России, потягивая коктейли на благодатном испанском берегу. Буквально, как те самые галантерейщики, которые в коллаборации с неким кардиналом считают себя доселе невиданной "силой". Правда, кардиналов среди них что-то не видать. Был один, да и тот крякнул в "арктической тюрьме", как писали тогда в западных СМИ.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Впрочем, какие-то там "предводители дворянства" у них всё-таки периодически появляются.

И на этот раз "спасителем нации" заявила себя Татьяна Лазарева*, которая, как давно известно, уже восемь лет греет булки в Испании и без стакана день свой не начинает. После чего обычно ловит конкретную белочку и лезет записывать видеообращения.

Кстати, вы помните, кто она такая? Если честно, я с трудом вспомнил её только по роли в третьесортном сериале "33 кв.м.".

Итак, новость:

Всеми забытая телеведущая решила напомнить о себе и заявила, что намерена баллотироваться в депутаты Мосгордумы. Таким образом Лазарева* анонсировала "патриотический бунт" среди коллег-иноагентов - баллотироваться намерена не только она, но и ещё 44 иноагента.

"Чтобы в Московской городской думе было 45 человек, которые действительно переживают о судьбах своей Родины", - без тени сомнения говорит "патриотка", ничуть не смущаясь ни тем фактом, что живёт в Испании, ни вылитыми собственноручно на Россию помоями.



Вы поняли "коварный замысел"? Пробраться в Госдуму и собершить переворот "изнутри". Почему-то вспомнилось "ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона".

Впрочем, мне, к примеру, очень любопытно посмотреть, чем всё это закончится, так что буду держать вас в курсе...

* внесена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

На западе, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: