Жизнь
15:26, 27 март 2024
2 829
0

«Мало их поубивали»: Пожалевшая о "малом количестве" жертв в "Крокусе" жительница Липецка попыталась оправдаться

{short-story limit="840"}
«Мало их поубивали»: Пожалевшая о "малом количестве" жертв в "Крокусе" жительница Липецка попыталась оправдаться

Число людей, погибших от рук террористов в «Крокус Сити Холле», продолжает расти. По последним данных, жертвами кровавой бойни стали 139 человек. И цифра эта явно не окончательная – из-под завалов спасатели продолжают извлекать фрагменты тел, которые уже вряд ли подлежат опознанию. Но находятся люди, которые считают, что жертв в «Крокусе» недостаточно. И, что самое страшное, такое заявляют не «пробитые свидомые» из Незалежной, а отдельно взятые россияне.


В этот раз «отличилась» уже совсем не юная стримерша из Липецкой области. Жительница города Грязи во время эфира в соцсетях начала нести настоящую «дичь». Дескать 113 погибших (на тот момент были такие данные о жертвах теракта. — Прим. ред.), по ее «экспертному мнению» – это слишком мало.

«Мало их убили! Что такое 113 человек?! Нужно было 2130 человек!» – заявила женщина и добавила, что ей «фиолетово, что у них там убили».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Пользователи соцсетей уже требуют привлечь стримершу к уголовной ответственности за оправдание террористической деятельности. Другие советуют отправить ее в "дурку", где для нее "самое место"

Впрочем, таких «персонажей», как эта явно неадекватная женщина, в Сети хватает. Например, в Барнауле блогерша очень сильно расстроилась, что из-за траура по погибшим в теракте ей не удалось поужинать в ресторане. И скорбь по погибшим для нее всего лишь «показуха».

Еще одна «блогерша» и вовсе сжалилась над террористами, которых, по ее мнению, слишком жестко допрашивали силовики. Юная особа разрыдалась от жалости к убийцам и пожелала спецназовцам, задержавшим их, оказаться в тюрьме.

Московский Комсомолец

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: