Политика
09:32, 24 март 2024
808
0

Американцы загнали свои ВС в Арктику, чтобы они стали отморозками

{short-story limit="840"}
Американцы загнали свои ВС в Арктику, чтобы они стали отморозками

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Чай, пряники, приятная компания… Поехали.

Интересная штука мирная жизнь. Американцы не могут себе это позволить. Как только закончилось противостояние с СССР, и он развалился, американская армия тут же начала деградировать. Мощные армейские силы в Арктике перестали существовать. Их отправили на курорт, в тёплые края Ближнего Востока.

После разорения местных экономик и низведения процветающих государств на уровень стран, просящих подаяния у американских боссов, там начались волнения. А дальше бородатые мужики в халатах выдали серьёзные пендели Штатам.


Ирак выдвинул ультиматум, чтобы ВС Америки убирались из страны! Трамп сначала проигнорировал это, а потом отдал приказ об эвакуации основного контингента. При Байдене этот процесс ускорился, и в результате осталось лишь 2500 военных, которые сидят безвылазно на базах.

Афганистан вообще обнаглел. Местные “фантомасы” так разбушевались, что янки чудом успели унести ноги. Побросали всё вооружение и своих союзников, которым обещали райскую жизнь, если они предадут интересы своего народа.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


В итоге, две манёвренные бригады, по словам генерал-майора Д.Эйлфера, которые прибыли оттуда, остались без дела. Им было предложено новое очень ответственное дело - возродить силу и мощь арктических войск США.

Business Insider пишет, что, для укрепления морозостойкости армейских подразделений, трижды в год проводят учения. "8000 военнослужащих бросают вызов себе, ищут инновационные решения в борьбе с суровыми условиями, учатся там сражаться и выживать".

С последним трудно не согласиться. Пока они реально выживают. Америка растеряла не просто опыт несения службы в условия низких температур. Они растеряли и техническую, и технологическую базу. Промышленность совершенно не готова к оснащению арктических войск.

Командующий генерал говорит, что способность вести боевые действия в “самой сложной части планеты” является возобновлённым приоритетом для армии. На Аляске создана 11-я воздушно-десантная дивизия. В её задачи входит готовность к сражениям в Тихом океане и в Арктике.

ВИДЕО:

О, как! А кого же они мечтают победить здесь?

Вы не поверите, но эти хилые подражатели Санте хотят противостоять России и Китаю! Они кинулись и здесь нас догонять. Беда только в том, что наши войска не просто проводят какие-то там учения и отрабатывают какие-то там навыки нахождения в трудных арктических условиях.

Наши воины живут в тех краях и несут службу 24/7/365!!! Присутствие в арктических широтах расширяется. Подразделения растут и усиливаются каждый год. Проводятся успешные испытания новейшего вооружения, о котором американцы ещё даже не мечтают.

ВИДЕО:

Они не могут получить гиперзвук даже в нормальных условиях, а что уж говорить о Севере!

На последних февральских учениях американские войска поставили свой рекорд - забросили вертолёт на глубину 150 миль (Аж захватывает дух!). У них появилось 5 новых вездеходов (обалдеть!). Идут испытания формы и снаряжения. А пока оно отсутствует, солдаты носятся с грелками. Ведутся тестовые испытания новых арктических памперсов. К ним особые требования. Они должны выдерживать повышенные нагрузки в случае встречи армии с "Белым Медведем".

Ощущение такое, что Шерхан опустил свой ядовитый хвост в Ледовитый океан. Ну, пусть подмёрзнет…Пока это больше напоминает цирк с конями, чем настоящую армию, но американцы упорствуют в своём получении новых навыковПосмотрим, как это будет дальше. Сейчас они плетутся в хвосте истории. Такого внимания какое наше руководство уделяет Арктическим войскам, в Штатах нет и в помине.

"Белые Медведи" являются одним из основных подразделений ВС России. Нам нет равных в Арктике. И догнать нас в ближайшие 20 лет никому не удастся. А с учётом темпов развития, разрыв с каждым годом только увеличивается.

ВИДЕО:

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: