Жизнь
19:47, 23 март 2024
824
0

Безымянные герои Крокуса. Пока безымянные

{short-story limit="840"}
Безымянные герои Крокуса. Пока безымянные

«И мы его вырубили»…

Не прошли и сутки после чудовищного теракта в Крокус Сити Холл, как силовики задержали террористов. Естественно, данные по этому генетическому мусору будут уточняться, но уже сейчас вырисовывается картина: четверо задержаны на пути к украинской границе (какая неожиданность), ещё несколько непосредственно в концертном зале или в его окрестностях.


Всего же исполнителей, непосредственно расстреливавших безоружных людей, и их пособников, взяли, кажется, 11 – такие данные уже публикуются, но, повторю, они могут уточняться и измениться либо в одну, либо в другую сторону.

О том, как брали тех, кто не воспользовался (не успел, либо не смог) путями отхода, мы ещё будем узнавать по ходу расследования и доведения до нас подробностей. Здесь же приведу рассказ парня, который в критической ситуации понял, что ещё секунда и он не сможет спасти свою жену.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


ВИДЕО:

Смог. Спас. И при этом вырубил вооружённого автоматом террориста. Имя героя неизвестно. Пока не известно, но обязательно будет известно, потому как, учитывая возможные последствия, спас он не только жену, но и десятки тех, кого он совсем не знал.

«Я посмотрел на супругу и… увидел в её глазах дикий ужас, и понял, что я должен что-то делать. И в тот момент, когда он поравнялся с нами, он стал перезаряжать оружие. Секунда у меня была на размышления, я принял движение, я толкнул жену, а сам оббежал его слева, схватился левой рукой за автомат и потянул вниз, а правой рукой стал наносить ему удары по голове. 

Он стал опускаться вниз, я его левой рукой перехватил за шею и также продолжал наносить удары. И в этот момент ко мне подбежал ещё один мужчина, тоже нанёс пару ударов мощных, он большей комплекции, и мы его вырубили».

P.S. Александр Бастрыкин поручил представить к награде мужчину, который обезвредил одного из террористов. Надеюсь, страна узнает своего героя.

ВИДЕО:

Снимаю шляпу… Видео здесь.


Александр Дубровский Спокойно Z Маша

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: