Жизнь
17:42, 23 март 2024
1 501
0

Дочь Немцова берёт интервью и опять получает не тот ответ, который ожидала

{short-story limit="840"}
Дочь Немцова берёт интервью и опять получает не тот ответ, который ожидала

Видите, как удивлена Жанна? Почему-то всё пошло не по её предполагаемому плану. Она берёт интервью у Нино Бурджанадзе - бывшей главы парламента Грузии. Так вот. Жанна запланировала это интервью и предполагала определённые ответы, так сказать, конструктивный диалог двух понимающих друг друга людей.

Она предполагала, что они на одной волне.


Ей, Жанне, очень сильно хотелось получить правильные ответы. Она и получила правильные, только не те, которые ожидала. Госпожа Немцова-младшая брала интервью для "Немецкой волны" и сильно хотела порадовать свою аудиторию. 

Она надеялась, что сейчас начнётся разбор "Темнейшего" по косточкам и по жилочкам, а получилось... это же совсем не то, что нужно для западной пропаганды! Госпожа Бурджанадзе, что же вы так подводите свою собеседницу!

Ничего себе - заявляете, что Грузии нужен такой президент, как Путин!

ВИДЕО:

Бедняжка Жанна, вот это удар под дых!

Сразу скажу, что видео это не новое, ему несколько лет, но актуальности своей оно совершенно не утратило. Знаете, почему о нём вспомнилось именно сегодня?

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Да, вы правы - именно с произошедшими трагическими событиями в Подмосковье.

Со стороны одной соседней, почти что европейской страны, полетели в наш адрес знакомые и до безобразия циничные посылы: мол, это всё задумал Путин, это сделано его руками, чтобы не иметь никаких нравственных угрызений в отношении действий той самой страны.

Ну да, ну да ... У нас и Донбасс много лет сам себя обстреливает, и Белгород, наверное, из той же серии - да вообще, всё, куда взгляд ни кинь, всё нашими собственными руками!

Меня лично во всём этом поражает даже не жестокость и кровавость отдельной "цивилизации" (что само собой даже не обсуждается), меня поражает запредельный цинизм, ложь и лицемерие, которое покрывается всем западным миром. Вот это поистине страшно. Такой монстр, дружно взрощенный западной цивилизацией, ещё никогда не шагал по нашей земле...

Хотя радует и внушает оптимизм, что есть честные люди и на стороне света.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: