Украина
17:13, 21 март 2024
1 506
0

"Присылайте иностранный легион!": Толстой в прямом эфире осадил семерых французов

{short-story limit="840"}
"Присылайте иностранный легион!": Толстой в прямом эфире осадил семерых французов

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой в эфире телеканала BFM легко и даже изящно отбил все нападки на Россию. "Русский народ понял, что это война на выживание. Спасибо, что обеспечили явку на выборы", - ответил парламентарий французам.


Сначала телеведущие, ёрничая, называли вновь избранного президента не иначе, как "царь Путин". Но их юмор быстро испарился, когда Толстой на прекрасном французском языке без переводчика и подсказок разложил по полочкам и ситуацию с выборами, и положение в зоне СВО.

Вот ваши итоги: Украина за два года потеряла 400 тысяч человек "двухсотыми", а Франция лишилась почти 150 наёмников, отправленных на подмогу. Да и западная техника давно ржавеет на полях или отправилась в металлолом. На этом фоне новые обещания Макрона отправить ещё "французских солдатиков" к Одессе выглядят просто смешно. Ведь их ждёт та же участь. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

И вообще итоги выборов, включая явку на избирательные участки, - это ваша заслуга, господа западники, отметил Толстой. Только благодаря французской политике и поддержке Америкой режима Зеленского русский народ понял, что идёт война на выживание, поэтому от нашего выбора зависит многое, если не всё.

ВИДЕО:

Что же до СВО, то Россия достигнет своей цели. Украина будет денацифицирована и демилитаризована. Да будет так!

Напомним, что в феврале министр обороны России Сергей Шойгу озвучил потери со стороны противника. По его словам, враг с начала конфликта потерял более 444 тыс. человек. После того как русская армия взяла Авдеевку, она постепенно продвигается вперёд, отодвигая фронт. Эксперты говорят, что теперь цель русских войск - Одесса и Харьков. Первая позволит предотвратить атаки морских беспилотников на корабли Черноморского флота. Второй - предотвратить обстрелы Белгорода.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: