Политика
13:16, 18 март 2024
883
0

Рекорд, зарегистрированный на выборах 2024, стал для Запада страшнее победы Путина

{short-story limit="840"}
Рекорд, зарегистрированный на выборах 2024, стал для Запада страшнее победы Путина

Выборы 2024 стали по настоящему демократичными и прозрачными, никто не сомневался в результатах этих выборов. Фамилия победителя была известна заранее. И не оспаривалась она ни друзьями, ни врагами нынешней власти. Победит человек, которому одному под силу вытащить тот небывало тяжёлый воз проблем, перед которыми оказалась Россия.


Переживали не за результат. А за то, как преодолеть многочисленные подножки и провокации со стороны наших «заклятых друзей». И оказалось, что всё россиянам удалось.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

По данным на 18.00 по московскому времени 17 марта, явка на выборах президента РФ превысила 72 процента. При помощи ДЭГ проголосовали 94 процентов зарегистрированных на данной платформе российских избирателей. Благодаря использованию электронного голосования и трехдневному проведению, в 2024 году удалось достичь самых высоких показателей по явке населения на избирательные участки.

Опыт использования дистанционного голосования оказался удачным, несмотря на то, что инфраструктура испытывала серьёзнейшее давление. Тот уровень DDoS-атак, которые были предприняты на ДЭГ, стал беспрецедентным.

На выборы президента России приехали наблюдатели из 58-ми стран, в том числе из США, Италии, Германии, Франции, Австралии. Этим людям потребовалось мужество и принципиальность, чтобы приехать в нашу страну, поскольку со всех сторон звучали жёсткие предупреждения и угрозы в их адрес.

На своих первых выборах президента РФ жители четырёх «новых регионов» России, показав высокую явку, сделали окончательный шаг на свою историческую Родину. Закрепили своё право говорить на своем языке, чтить своих героев и историю.


Получилось так, что Россия, несмотря на всё противодействие и прессинг противников с Запада, не просто выбрала своего национального лидера. А сделала это рекордным количеством голосов, что заставило Лондон, Берлин и других облачиться в траур. Ведь все они были готовы к победе Путина, но число россиян, которые решили поддержать президента на выборах, оказалось для них полной неожиданностью. Этот факт пугает их куда сильнее, чем победа В. Путина.

Российская Федерация убедительно доказала своё единство, свою сплочённость. Которые от внешнего давления только лишь укрепляются. Доказала свою решимость самостоятельно творить свою судьбу, уверенно следовать проложенным курсом, оставаясь свободной и независимой. В то время как позиционирующая себя «демократической» "страна У" выборов испугалась, и отменила их в обозримом будущем.


Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: