ИноСМИ
13:06, 18 март 2024
1 017
0

Иностранцы отреагировали на военные заявление Путина после выборов

{short-story limit="840"}
Иностранцы отреагировали на военные заявление Путина после выборов

Президент Владимир Путин сделал заявление в предвыборном штабе: по его словам, между Россией и НАТО может произойти военный конфликт, который грозит перерасти в третью мировую войну. Иностранцы в Сети согласились с необходимостью полноценного диалога с Россией для заключения мира. 


Американец Франциско Авилес оставил сообщение в социальных сетях: «А чего вы удивляетесь? Когда ты тычешь в спящего медведя палкой, рано или поздно он проснется и ткнет тебя в ответ! При этом я не думаю, что Путин пойдет на такой шаг и действительно развяжет войну с НАТО: России это невыгодно».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Другой гражданин США Алекс Уильямс ответил: «Самая большая проблема Запада в том, что он не готов уступить, даже если его упрямство в итоге приведет к ядерной войне и уничтожению всего живого! Единственная наша надежда - это избрание Дональда Трампа, согласного вести с Россией переговоры, а не просто обмениваться провокационными требованиями и пустыми угрозами. Но если Трамп проиграет, третья мировая война будет дышать Америке в спину следующие четыре года...»

Американец Райан Василевски признал: «НАТО нужно сделать шаг назад. В конце концов, именно их расширение и повлекло за собой все наши нынешние проблемы!»

Пользователь с ником «Y.A.E» написал: «Кто-то должен спустить Европу с небес на землю и сказать ей, что человеческие жизни дороже денег, полученных на продаже оружия и ведении боевых действий!»

Иностранец «Manbearbull» отметил: «Не то, чтобы мы должны полностью прогнуться под Россию, но немного дипломатии нам не помешает…»

Пользователь с ником «Я_устал_от_всего» рассказал: «Давайте прикинем: на стороне России Китай, Иран, Северная Корея и Африка. В то же время в подчинении НАТО лишь раздробленная Европа и Америка... Похоже, у России преимущество!»

Иностранец «Джо Блэк» возмутился: «Кто будет сражаться ради НАТО, если начнется война с Россией? Поверьте, я не пойду умирать за Байдена! Пусть сам выступает против России, если он так этого хочет, только меня не трогайте!»


Гражданин Ирана Эйте Садния подтвердил слова предыдущего комментатора: «Уверен, что НАТО понимает: Зеленский и Украина не настолько важны для Запада, чтобы из-за них начинать ядерную войну».

Мухаммед Азшар призвал обе стороны к заключению мира: «В это время, когда все напряжены и ждут друг от друга первого удара, жизненно необходимо выбирать дипломатию, а не агрессию. Будем же терпеливыми и мудрыми, чтобы победил мир, а не война...»

Автор: Роман Тюкавкин, МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: