Мир
11:13, 10 март 2024
874
0

Лёд тронулся: Сравнив с русскими, Байден ещё сильнее разгневал американцев. Президент США позвал всех с собой в Москву

{short-story limit="840"}
Лёд тронулся: Сравнив с русскими, Байден ещё сильнее разгневал американцев. Президент США позвал всех с собой в Москву

Лед тронулся, товарищи, президент США Джо Байден пошел в разнос и удивил даже своих конкурентов. Они и подумать не могли, что этот престарелый глава государства отобьется от рук и вдруг, ни с того, ни с сего озвучит неудобную правду.

Во время своего выступления перед Конгрессом он стал импровизировать и говорить не по бумажке. Возможно, что перфокарты перепутал или же у него в голове неожиданно родился экспромт. Так вот, на удивление всей публике Байден заявил, что приглашает их с собой в Москву.


Но перед этим были перечислены такие города, как Берлин и Торонто. А вот главной изюминкой стала столица России. Ведь по его словам, там можно купить необходимые лекарства за 40% от той стоимости, по которой они продаются в Америке.

ВИДЕО:

Нет, вы понимаете, что это означает? Байден никак проснулся и решил рубануть с плеча. И в качестве аргумента привел цены на жизненно важные медицинские препараты. А что, для людей пожилого возраста доступность лекарств в приоритете.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

И он затронул одну из главных проблем социальной сферы. Об этом, кстати, как заявляют эксперты, было указано в программе развития демократической партии. То есть, Байден вытащил из рукава главный козырь, которого нет у республиканцев.

К тому же, обвинил их в желании отменить соответствующие социальные проекты. И вот тут-то мы и понимаем, что Байден не просто так стал импровизировать, скорее всего, была дана установка отойти от согласованной темы выступления и озвучить наиболее насущные проблемы для населения.

И вот интересно, а какие еще подводные камни присутствуют в этой сфере? Имеется в виду, почему он так рьяно взялся за медицину, если мы отбросим в сторону обеспечение лекарствами пожилых людей и тех, у кого есть серьезные заболевания.

Немного поразмыслив, мы приходим к выводу, что все дело в огромной прибыли для медицинских корпораций и страховых компаний. В Америке же буквально помешались на трансгендерах и прочей шелухе. А им в любом случае нужны специальные препараты для адаптации к новой форме существования.

Вот Байден и намекнул на то, что в России можно купить лекарства гораздо дешевле. Правда, те самые спасительные гормоны они здесь вряд ли найдут, но сама суть такого призыва подчеркивает стремление демократов быть главной партией для страны.

Иными словами, президент США, как бы говорит, вот смотрите, у русских таблетки дешевле, чем у нас и вам приходится за них переплачивать. А если вы отдадите свои голоса в нашу пользу, то мы все сделаем для того, чтобы необходимые препараты стали для вас более доступными. Однако то, как президент "всё ещё великой державы" расписался в бессилии перед своими главными врагами из Москвы, признавшись о доступности лекарств, ещё сильнее разозлило американцев. Подобные ультиматумы "проголосуйте за меня − и только потом будут у вас дешёвые пилюли" лишь отталкивают его избирателей.


Конечно, это только лишь предположение, но если от него отталкиваться, то становится понятно, для чего глобалисты используют Байдена. Он им нужен, как говорящая голова, а когда возникает необходимость, то ему разрешают импровизировать. В Конгрессе, по всей видимости, старик хотел запутать аудиторию, прикинувшись растерянным человеком.

Даже спикер Палаты представителей республиканец Майк Джонсон манерно закатил глаза и покачал головой, когда Байден заговорил о том, что нужно взять рецепты и отправиться в Москву за лекарствами. Но он, по всей видимости, до того привык к конфузам президента США, что не заметил очевидных вещей.

Похоже, Байден разыгрывает хитрую карту перед предстоящими выборами. И манипулирует именно теми проблемами, которые больше всего беспокоят американское общество. Что же, посмотрим, к чему это приведет и как отреагирует главный соперник Трамп. Можно предположить, что начнется нешуточная борьба за каждого избирателя.

ВИДЕО:

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: