Жизнь
19:01, 04 март 2024
1 610
0

«Снова зашел не в ту дверь»: Киркоров спровоцировал скандал на концерте в Москве

{short-story limit="840"}
«Снова зашел не в ту дверь»: Киркоров спровоцировал скандал на концерте в Москве

Филипп Киркоров впервые после бойкота в России выступил в Москве. Поп-король стал участником большого праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. В концертный зал Филипп со своей свитой приехал примерно за час до выхода на сцену. 

Здесь уже его ждали преданные поклонницы с роскошными букетами цветов. Их, как поговаривали, пригласили на концерт по спискам. При этом общаться с ними Фил не стал и поспешил в гримуборную. На сцену Филипп прошествовал в новом образе молодого парня.


– Сейчас будет взрыв аплодисментов, – начала представлять его ведущая концерта Татьяна Веденеева.

– И эмоций, – продолжил ее напарник Николай Басков. – Женщины почувствуют счастье, потому что артист, который выйдет вас поздравить, справедливо заслужил бесконечную любовь прекрасной половины человечества своим бесконечным обаянием, безграничной любовью к публике и своими песнями.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Зрители захлопали, а Филипп начал петь. После исполнения первой песни поклонницы, которые прошли через служебный вход, понесли ему букеты.

– Может, кто-то поможет? – попросил Филипп. Охранник тут же забрал у него букеты.

– Есть один артист, без которого я не представляю себя не только на сцене, но и в жизни. Он – мой боевой товарищ. Мы с ним знакомы почти уже четверть века. У нас появилась одна песня, которая сегодня должна прозвучать как премьера, – начал Филипп и пригласил на сцену Баскова. Как оказалось, к празднику они записали дуэтную песню.

И если само выступление прошло как по маслу, то за кулисами случился почти что скандал. Собравшиеся журналисты ждали Филиппа в специально отведенном для этого помещении. Сюда приходили звезды, участвующие в концерте.

ВИДЕО:

Киркорова «акулы пера» поджидали особенно. Ведь Филипп столичной прессе еще, по сути, ни разу не ответил на вопросы: действительно ли он изменился, будет ли он впредь участвовать в сомнительных мероприятиях и оголяться в почтенном возрасте... Журналисты хотели спросить Киркорова и про недавнюю поездку на Донбасс, куда, как говорят его злопыхатели, он приехал отмывать прегрешения… Впрочем, заходить в правильную дверь, то есть к журналистам, как это делали его коллеги, Филипп не стал. И снова пошел в другую.

Организаторы сначала звали Киркорова пообщаться с журналистами через менеджера, а потом подошли и к нему самому. Ответ был отрицательным в обоих случаях.


Более того, из-за журналистов и вовсе случился скандал. Представители свиты Киркорова, увидев за кулисами «акул пера», потребовали в категоричной форме освободить помещение, чтобы они, не дай Бог, не помешали Филиппу пройти в гримуборную и не задали ему неудобный вопрос в коридоре, когда тот будет выходить из гримерки. Представители прессы начали возражать. В итоге произошла бурная перепалка.

– Видимо, опыт Киркорова ничему не учит, – вздохнул один из наблюдавших за этой ситуацией. – Как был на пафосе, так и остался.

– Сегодня больше никто из артистов не выйдет, – сообщили организаторы представителям прессы. Те начали собирать камеры. И лишь самые терпеливые остались ожидать выхода Киркорова. Как и немногочисленные фанаты, стоявшие у служебного входа.

ВИДЕО:

Автор: Дмитрий Ильинский, МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: