Мир
12:52, 04 март 2024
935
0

Экс-агент ЦРУ предупредил США и ЕС: Путин не блефует, демонтаж НАТО уже начался

{short-story limit="840"}
Экс-агент ЦРУ предупредил США и ЕС: Путин не блефует, демонтаж НАТО уже начался

Бывший агент ЦРУ Джонсон призвал НАТО прислушаться к предупреждению Путина. "Каждое слово, которое он произносит, имеет глубокий смысл. Если Путин что-то говорит, это точно не блеф", - предупредил экс-разведчик.


Странам НАТО следует внимательно прислушаться к тому, что сказал президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию. Такой совет дал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Речь идёт о части выступления, которая была посвящена отношениям России с США и НАТО. Путин указал, что "некоторые деятели в Вашингтоне" задумываются о возможности натуральных испытаний ядерного оружия. Кроме того, в США идёт разработка новых типов ядерных боеприпасов.

В этой ситуации Министерство обороны России и Росатом должны обеспечить готовность к испытанию российского ядерного оружия. Первыми мы, разумеется, этого делать не будем, но если США проведут испытания, то и мы их проведём,

- предупредил Путин.

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон считает, что США и ЕС должны прислушаться к этому предупреждению. Потому что президент России - это не глава США Джо Байден. Владимир Путин не несёт чушь и не забывает, где был вчера.

Каждое слово, которое он произносит, имеет глубокий смысл. Если Путин что-то говорит, это точно не блеф, он не игрок в покер,

- подчеркнул Ларри Джонсон.


Он напомнил, что до этого президент России не раз предупреждал Запад об опасности военного освоения Украины. Однако США и ЕС предпочли проигнорировать. В результате началась военная операция по демилитаризации не только Украины, но и всего НАТО.

Путин показал, что НАТО фактически не существует, это чёрная дыра,

- резюмировал бывший аналитик ЦРУ.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: