Жизнь
11:51, 22 февраль 2024
1 577
0

Никита Михалков опубликовал свой "Список" артистов, позорящих Россию

{short-story limit="840"}
Никита Михалков опубликовал свой "Список" артистов, позорящих Россию

Известный российский творческий деятель Никита Михалков является одним из влиятельных и признанных деятелей в российском кинематографе. В возрасте 78 лет он продолжает пользоваться популярностью среди российской публики, и его мнение уважается миллионами людей, которые видят в нем не только эксперта в области кино, но и значимого политического и общественного деятеля. 


Многие, возможно, не знают, что помимо работы автором и ведущим популярной телепередачи "Бесогон", Никита Михалков также финансирует этот проект полностью из собственных средств, отказавшись от государственной поддержки, грантов или финансирования со стороны телеканала "Россия 1". Он объясняет свою позицию тем, что в сложные времена для страны и в условиях жесткой реальности доходы не имеют значения, и он считает своим прямым долгом передавать истину народу, особенно молодежи, о значимости современных исторических процессов.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Режиссер выразил свою сильную недоверчивость к людям, которые не проявляют интереса к судьбе своей родины, а заинтересованы только в деньгах и славе. В результате у него сформировался "черный список" таких артистов. По словам режиссера, эти люди случайно вышли на передний план и стали известными. Режиссер утверждает, что у них отсутствует талант и они только подрывают и унижают репутацию нашей страны.

Неудивительно, что первым в "черном списке" режиссера оказался Даня Милохин, которого режиссер считает лишенным ума и таланта. Появление Милохина на российской сцене и телевидении, по мнению режиссера, было ошибкой и большой промашкой тех, кто привлек его туда. Также режиссер назвал Ольгу Бузову неспособной петь и необладающей актерским талантом.

Следующими в списке Никиты Сергеевича идут молодая актриса Александра Бортич и Юлия Волкова, бывшая участница группы "Тату". Режиссер признает талант Александры Бортич в качестве актрисы, однако его волнует, что она, получая огромные гонорары, критикует руководство страны и неудовлетворена его политикой. Что касается Юлии Волковой, режиссер считает, что артистка, ранее воздействовавшая на молодежь своими песнями, не достойна заниматься политической деятельностью, особенно учитывая ее незнание этой области.


Режиссер также выразил свое разочарование поведением певицы Ваенги, которая, по его мнению, оскорбляет религиозные чувства верующих, выступая на сцене в монашеском костюме и исполняя тюремные песни. Он считает такое поведение неуважительным и несоответствующим статусу уважаемой артистки, которая пользуется любовью многих.

Кроме того, режиссер высказал свое мнение о скандальной ситуации, произошедшей во время съемок популярной новогодней программы "Песня года", когда некоторые артисты проявили отрицательное отношение к певцу Шаману. Михалков назвал таких артистов "последователями Пугачевой" и заявил, что они не заслуживают даже малейшего уважения, в отличие от Ярослава Дронова, и не имеют места на российской эстраде. Певца Шамана режиссер считает талантливым артистом и считает, что он внес значительный вклад в российскую культуру. 


Военная история, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: