Мир
15:35, 21 февраль 2024
4 194
0

"Все кончено": в США сделали неожиданное заявление о России и НАТО

{short-story limit="840"}
"Все кончено": в США сделали неожиданное заявление о России и НАТО

Российские военные одержали верх не только над ВСУ, но и над Североатлантическим альянсом, который продолжает оказывать активную поддержку Киеву, заявил бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive.


"Русские выиграли. Они нанесли поражение украинской армии и НАТО, поскольку НАТО все это время обеспечивала Украине группу советников. Все кончено", — отметил он.

Шаффер также подчеркнул, что никакие финансовые средства не помогут ВСУ изменить ситуацию на поле боя и остановить продвижение армии России.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

В начале февраля министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом вооруженных сил сообщил, что потери украинских войск в январе превысили 23 тысячи человек. Он констатировал, что Киев бросает в бой оставшиеся резервы и спешно проводит принудительные мобилизации, чтобы не допустить обрушения обороны. Российские подразделения продвигаются вперед и расширяют зоны контроля. В частности, на Купянском, Краснолиманском и Донецком направлениях удалось освободить населенные пункты Веселое, Крахмальное и Табаевка. Кроме того, вечером 17 февраля Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о полном взятии Авдеевки под контроль. Президент поздравил российских военных с этим успехом и важной победой.


РИА Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: