ИноСМИ
07:04, 21 февраль 2024
1 155
0

Путин подарил Ким Чен Ыну российский автомобиль Aurus и нарушил санкции ООН против Северной Кореи. Комментарии иностранцев

{short-story limit="840"}
Путин подарил Ким Чен Ыну российский автомобиль Aurus и нарушил санкции ООН против Северной Кореи. Комментарии иностранцев

Президент России Владимир Путин подарил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну автомобиль российского производства в рамках укрепления связей между двумя странами, об этом сообщили государственные СМИ Пхеньяна. Этот подарок представляет собой нарушение санкций, введенных против Пхеньяна Организацией Объединенных Наций в 2017 году и подписанных Россией, которые направлены против любого ввоза транспортных средств в Северную Корею.


Сестра Кима, Йо Чжон, заявила, что этот подарок "является явной демонстрацией особых личных отношений между высшими лидерами". Считается, что Ким является большим автолюбителем и имеет коллекцию роскошных автомобилей, которые были контрабандой ввезены в Северную Корею.

В сентябре во время посещения российской космодрома на Дальнем Востоке России Ким осмотрел президентский лимузин Путина «Аурус Сенат». К месту встречи Ким приехал на лимузине «Майбах», который был доставлен специальным поездом из Пхеньяна.

Кима также видели в нескольких других роскошных автомобилях, таких как Mercedes, Rolls-Royce Phantom и Lexus.

Посмотрим, какие комментарии оставляют иностранцы под этой новостью:

Комментарии французов (источник: Le Figaro)

PHILIPPE ANSEAUME:

Путин, как и Израиль, не имеет никакого уважения к решениям ООН.

L0:

Ким смелый. Я бы даже не принял брелок, предложенный Путиным. Мы не можем знать, чем он мог пропитать его пропитать.

berngam:

Конечно, это совершенно незначительное событие, но раскрывающее поведение Путина, диктатора, который не уважает ничего, даже международные соглашения, раскрывающие опасность этого человека.

Gratelle:

Логично, что когда мы применяем тяжелые санкции к стране, мы не можем ожидать, что она будет соблюдать санкции против других стран.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Комментарии сербов (источник: Политика)

Vrlo cudno (👍65):

Он получил машину не от Путина, а от государства Россия.

nikola andric (👍37):

Враг моего врага – мой друг.

Zasto (👍89):

Так что же в этом такого странного? Лидер государства Черногория тоже ездит на Майбахе, но никто не пишет, что это роскошь и шокирующая новость. Или Черногория – очень большая страна, поэтому использование Майбаха вполне устраивает такую сильную экономическую державу.
P.S. В Северной Корее 25 миллионов жителей, а в Черногории чуть меньше.

Ivana (👍11):

Мальчики всегда будут мальчиками.

Комментарии японцев (источник: Yahoo)

連は機能:

Моей первой мыслью было, что там установлено устройство для прослушивания телефонных разговоров, GPS и скрытая камера. Возможно, в машине существует система, в которой, если вы нажмете кнопку на пульте дистанционного управления, она выпустит электрический разряд или ядовитый газ.

購入:

Думаю, в машине запрограммирован компьютер как серьезное средство сбора информации. Ну, я не думаю, что Чен Ын будет ездить на этой машине.

をなめ:

Россия, Северная Корея, Китай... мир сегодня терпит огромный ущерб от этих трех стран. Можно сказать, что в этих трех странах нет ни здравого смысла, ни морали, а только жестокая и дискриминационная темная политика. США Трампа и Израиль Нетаньяху пытаются войти в это пространство. Организация Объединенных Наций ослабела и превратилась в оболочку, не выполняющую никаких функций...

弾の売却が:

Северная Корея, похоже, в восторге от сладких подарков России. Я полагаю, что у России есть амбиции сначала взять под контроль Северную Корею и пойти дальше на Восток. Со времен Мэйдзи Япония опасалась продвижения России в нашу сторону и противостояла ему, но, похоже, приход России, наконец, становится реальностью.


Комментарии черногорцев (источник: Vijesti)

freedom (👍16 👎10):

ООН не имеет права на санкции, потому что она давно потеряла свой авторитет.

komentar (👍11 👎6):

Откуда же у Кима взялись Мерседесы? Тогда Германия тоже должна получить санкции.

SFRJ (👍7 👎4):

Может, Путин подарит ему ГУЛАГ в Сибири вместе с жильцами, это подходящий для Кима подарок на день рождения.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: