Жизнь
20:35, 18 февраль 2024
1 283
0

"Он фейки о защитниках, а ему роль десантника". Чем сейчас живет актер Виктор Бычков, критикующий действия страны

{short-story limit="840"}
"Он фейки о защитниках, а ему роль десантника". Чем сейчас живет актер Виктор Бычков, критикующий действия страны

Российский актер, получивший известность после исполнения роли егеря Кузьмича, после выхода картин режиссера Рогожкина проснулся звездой и стал востребован в отечественном кинематографе. «Особенности национальной охоты», а затем рыбалки и охоты в зимний период, принесли Виктору Бычкову еще большую волну популярности.  Однако, после 24 февраля он осудил Россию, опубликовал несколько постов, в которых выразил свою гражданскую позицию «против». 


Но если его многие коллеги, после этого решили подчистить свои публикации с данными мыслями о российской власти, но Бычков не остановился и продолжил гнуть свою позицию, высказываясь обозначая хештэгом «заних».

Несмотря на то, что многие российские поклонники раскритиковали Бычкова, а другие восхитились его «адекватной позицией», на творческой деятельности, публичные заявления артиста не отразились.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Фильмография Бычкова продолжает пополняться новыми российскими проектами. В прошлом году он одну из главных ролей сыграл Бычков, известный актер с первых дней осудивший действия России.

Актер, рекламируя сериал «Мендельсон» со своим участием, рассказал, что сыграл в нем десантника.

Но видимо российские режиссеры не заглядывали на личную страницу Бычкова в социальной сети, раз пригласили его в свой проект. А ведь знаменитый Кузьмич публикует с 2022-го года довольно мерзкие посты.

Один из таких мы не будем здесь представлять, ознакомиться с содержанием его высказываний можно будет в комментариях.

Интересно, что затем он этот пост удалил, но многие успели его заскринить, об этом у себя в телеграм писал Захар Прилепин. (см. комментарии).

Пролистав страницу Бычкова, попался еще более отвратительный фейк, который пропаганда недругов активно распространяла его во время новогоднего поздравления президента России. Говоря кратко, с главой государства присутствовали военнослужащие, но недруги поставив старую пластинку начали утверждать, что это то ли актеры, то ли агенты спецслужб, вот только фейк этот сразу разоблачили.


Однако, многие это подхватили, что это подставные актеры, массовка, несмотря на давно известные опровержения. И пока, Бычков в язвительной форме высмеивал это выступление, давая советы по гриму, форме, поиску актеров, уже давно известные факты, опровергающие, что это актеры: Блондинка на фото это гвардии капитан медслужбы 71 мотострелкового полка 42 дивизии 58 армии ВС РФ Анна Сергеевна Сидоренко, женщина на фото ниже - Лариса Сергухина, жительница Великого Новгорода, заместитель генерального директора компании «Еврохимсервис», и член ЕР», трое из военнослужащих участвовавших в записи поздравления пали в боях.

Интересно, данный пост актера 69-летнего Бычкова попадает под статью о фейках об армии? Актер театра и кино, лауреат гос. премии РФ, продолжает как ни в чем не бывало сниматься, играть в театре и посещать различные российские телепередачи, а параллельно постить фейки о защитниках в социальной сети. 


VEASY, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: