Жизнь
06:36, 15 февраль 2024
384
0

Лолита пообещала восстановить храм в новом регионе России

{short-story limit="840"}
Лолита пообещала восстановить храм в новом регионе России

Певица Лолита Милявская записала сообщение, в котором пообещала восстановить храм на территории одного из новых регионов России. По ее словам, решение об отмене ее концертов было принято по просьбе общественников, которые считают певицу «недостаточно раскаявшейся».

После участия в «голой вечеринке» телеведущей Анастасии Ивлеевой, как рассказала певица, в ее адрес поступают оскорбления. «Мне так хотелось каждый раз сказать: "Побойтесь Бога". Именно поэтому я сейчас буду принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий. Давайте так: я буду храм восстанавливать, а вы сами знаете, чему радоваться»,— сказала Лолита Милявская на видеозаписи в своем Telegram-канале.


Певица сообщила, что в течение долгих лет ездила выступать по госпиталям, а также оказывала учреждением финансовую помощь. Она подчеркнула, что была одной из первых, кто выступал в Донецке и Луганске. Также госпожа Милявская напомнила об украинском запрете на въезд после посещения Крыма. По словам певицы, ее оружие — это выход на сцену и ее выступления, которые помогают бороться с унынием.

ВИДЕО:

Ранее стало известно об отмене концертов певицы в Перми, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах России. В конце декабря власти Тюменской области запретили концерты всех участников «голой вечеринки» по просьбе активистов общественного движения «Зов народа». 


Лолита Наказующая - Богом попрекающая

Мне так хотелось каждый раз сказать: "Побойтесь Бога". Именно поэтому я сейчас буду принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий. Давайте так: я буду храм восстанавливать, а вы сами знаете, чему радоваться

Я бы, конечно, сказал, что единственное допустимое участие - кайлом и лопатой...Но...Всегда при упоминании этой особы - с момента ее появления на эстраде - сознание выкидывало фортель, и меняло имя Лолита на Лилит...

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Никогда не сопоставлялась у меня "Скорбящая" с "Дух ночи", никогда не мог поставить в один ряд и соединить в одном "скорбящую Богоматерь" и "несущую Смерть". Не воспринимал никак иначе, нежели длинноволосую, крылатую, визгливую и похотливую проматерь всех демонов, удушающую младенцев и совращающую мужчин.


Так что и не знаю, чем будут готовы рискнуть - будут ли готовы - прихожане Храма, восстановленного силами и средствами сатанинской сущности. Что подтверждает эту самую сущность "врага рода человеческого"?

Давайте так: я буду храм восстанавливать, а вы сами знаете, чему радоваться

Не приведи Господь.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: