Жизнь
19:43, 14 февраль 2024
1 804
0

"ZOV - не рынок". Вагнеровец оставил персональное послание Киркорову. Вышло жёстко

{short-story limit="840"}
"ZOV - не рынок". Вагнеровец оставил персональное послание Киркорову. Вышло жёстко

Визит Киркорова в Горловку оскорбил людей. Донбасс - не прачечная, где отмывают "обгаженные штаны". Ни о каком прощении не может быть и речи.


Появление, пусть и практически тайное, проведённое с соблюдением строгих мер безопасности, Киркорова в Донбассе уже породило немало иронических замечаний в адрес "короля шоубиза". Посыпались шутки про "человека, который наконец-то зашёл в ту дверь", - прозрачные намёки на нелепые оправдания певца по поводу "голой вечеринки".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Нельзя не отметить, что "извинения" Киркорова, который всегда был известен своими провокационными поступками и нарядами, вызывают лишь желание спрятаться от стыда.

ВИДЕО:

Очевидно, что в поездке Киркорова в ДНР мнение военных не учитывалось, а Донбасс превращают в "прачечную". Ответ бойцов на выступление артиста в Горловке не заставил себя долго ждать. Русские солдаты напрямую обратились к Киркорову. По их словам, если он хочет закрыть свой "петушиный позор", то пусть снимет свои костюмы с перьями, наденет маскхалат и средства бронезащиты, получит оружие. И приедет в зону проведения специальной военной операции и покажет, на что он способен.

ВИДЕО:

Царьград спросил про визит артиста в зону СВО у одного из добровольцев, экс-бойца ЧВК "Вагнер". Воина возмутило то, что СВО превратили для артистов в зону искупления грехов:

Я как бывший боец ЧВК "Вагнер" и действующий боец Минобороны России хотел бы дать небольшой краткий комментарий по поводу видео, которое мы сегодня с парнями увидели, обсудили. Это видео приезда, в кавычках, народного артиста России Филиппа Бедросовича Киркорова в зону проведения СВО, на котором он даёт концерт парням. Возмущение вызывает не сама его фигура. Возмущение вызывает тот факт, что он своими действиями показывает людям, что он приехал туда искупать грехи. 
И возмущение вызывает именно факт того, что сейчас СВО для артистов, для известных медийных личностей превратили в зону искупления грехов.мВо время моей работы в ЧВК "Вагнер" к нам на позиции приезжал такой известный артист по фамилии Стеклов. Я слышал истории о том, что приезжал Мерзликин. Эти люди это делали от души, так же, как и многие российские артисты, известные люди. Они приезжают, привозят гуманитарную помощь, общаются с людьми, дарят книги. И нет ни одного видео в интернете, на котором они это всё показывают. Проблема в том, что не надо сейчас превращать СВО в рынок. Не надо пытаться заработать на нём и уж тем более пытаться там искупить свои грехи.


Ранее актриса Яна Поплавская высказала презрение тем, кто придумал всю эту отвратительную акцию:

У меня лишь одно желание - плюнуть в рожу тому, кто всё это провернул, лишь бы отбелить "голубой бриллиант". Лучше бы вы за народ и за настоящих патриотов так старались, как рвете задницу за павлина в перьях.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: