Жизнь
06:23, 13 август 2021
2 705
0

Норкин сразил зрителей "Места встречи" наповал шуткой про чай, Индию и Вовочку...

{short-story limit="840"}
Норкин сразил зрителей "Места встречи" наповал шуткой про чай, Индию и Вовочку...

Москва, 11 августа. Телеведущий Андрей Норкин вернулся в эфир НТВ в новом сезоне программы «Место встречи» и порадовал зрителей очередной смешной историей. Вернувшийся из отпуска ведущий в передаче рассуждал об экспорте, предупредив, что в конце ждет анекдот на эту тему, который буквально заставит до слез хохотать зрителей. В новой истории телеведущего речь идет об экспорте Индии и известном хулигане-двоечнике Вовочке, который традиционно неправильно отвечает на вопросы учителя в классе, поэтому и становится героем шуток.




«Учительница спрашивает: «Вовочка, ну-ка скажи, какую продукцию Индия экспортирует традиционно в нашу страну?». Школьник отвечает, что не знает, тогда учительница намекает: «Ну, подумай, что ваша семья каждое утро пьет?». «Рассол?»», — пошутил Норкин к восторгу участников ток-шоу.

Но шутить любит не только известный телеведущий. Министр обороны России Сергей Шойгу недавно рассказал анекдот, комментируя заявление президента Украины Владимира Зеленского, что Крым «никогда не будет русской территорией». Глава ведомства ответил Киеву одесским анекдотом, а его шутка разлетелась по всем СМИ и соцсетям, пишет НСН.
 «Приезжий спрашивает на Соборке о неработающем фонтане: а здесь бил фонтан? На что одессит ему отвечает: почему бил? Он бил, есть и будет», - приводятся слова министра в пресс-релизе ведомства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: