Украина
14:30, 03 февраль 2024
1 822
0

После сказанного Путиным об "Ильюшине" из США срочно прибыл высокий чиновник. "Парню в хаки" влетело по полной

{short-story limit="840"}
После сказанного Путиным об "Ильюшине" из США срочно прибыл высокий чиновник. "Парню в хаки" влетело по полной

Пропаганда соседней страны так дружно и мощно отработала, что за ворохом бравурных речей в честь приезда туда замгоссекретаря США Виктории Нуланд мало кто понял – а зачем вообще она приехала?

Не для того же, чтобы как в 2014-ом лично привезти печенек, хотя и привезла, в виде новых поставок вооружений и инвестиций. Но это так, для отвода глаз, а истинная причина с высокой вероятностью кроется в страхе США стать жертвой крайне плохих поступков их вассалов. Надо бы порядочек навести у аборигенов.


 

Если обзывать терроризм «борьбой за свободу», суть его от этого не изменится. Как и отношение тех, против кого направлен террор. Если марионетка слишком долго пребывает у власти, да еще и получает преференции, она обязательно возгордится и забудет свое место. И начнет действовать, исходя из эгоистических соображений, чем сильно портит планы кукловода. США давно создают и разрушают режимы, поэтому там прекрасно распознают признаки этой угрозы и реагируют жестко.

ВИДЕО:

Нуланд не политик и не идеолог, печеньки она раздавала по приказу, как чиновник. В рамках проекта «Анти-Россия» она выполняет функции кадровика, отвечает за персонажей, которых возведут во власть. Соответственно, одной из её задач является пресечение и разрешение конфликтов между этими людьми, а у тамошнего президента с главкомом такая ссора, что удержать в тайне уже не смогли. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Или не захотели. Вот тётя Нуланд и приехала разобраться, надавать всем по шапкам и напомнить, что судьбы возомнивших о себе слишком много туземцев в кулаке Вашингтона.

Интересный момент – США поддерживали деструктивные процессы в "стране У", но вовсе не радикалов. Их никогда официально не именовали «светочами демократии», и поддержку им оказывали лишь в рамках борьбы с Россией. Потому что идеология и методы нацизма все же претят американцам. Да и банально опасно для гегемона называть «своими» тех, кто занимается неприкрытым террором. "Парень в хаки" с его призывами сровнять с землей мирные города РФ, не на словах, а на деле перешел запретную черту.


Владимир Путин не поленился лично сообщить всему миру, что "Ильюшин" был подбит из ЗРК Patriot. Коих, как известно, в соседней стране раз-два и обчелся, и все строго под контролем американских военных, пусть Вашингтон и делает вид, что их там нет. Для США в этой атаке не было никакого смысла, а потому с немалой вероятностью местные её осуществили в обход заморских кураторов. И это отлично объясняет срочный визит Нуланд, которой нужно выявить и наказать виновных в этом.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: