Мир
17:46, 31 январь 2024
1 171
0

Швед поставил НАТО в неудобное положение, рассказав про русские военные заводы

{short-story limit="840"}
Швед поставил НАТО в неудобное положение, рассказав про русские военные заводы

Шведский аналитик Мартин Краг не просто обескуражил Запад своими выводами, но еще и поставил НАТО в неудобное положение. Дело в том, что Россия успешно справилась с введенными против нее экономическими санкциями. Мало того, нарастила выпуск широкой номенклатуры товаров, в том числе, и военного назначения.


Ограничения не повлияли на способность российских предприятий работать в усиленном режиме. Наоборот, на них стали выпускать гораздо больше продукции, нежели это было несколько лет назад. По всей стране создаются новые рабочие места. А это значит, что есть острая необходимость увеличивать объемы производства.

В то же время, Запад не может конкурировать с Россией в данном направлении. Не смотря на, казалось бы, сплоченность всего блока НАТО, у них все равно не получается производить больше, чем это может сделать их скудная промышленность. Несомненно, что высокие технологии позволяют им создавать качественные товары. Но когда речь заходит о военной продукции, то здесь России просто нет равных.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Наша страна, по мнению шведского аналитика, получила колоссальное наследие Советского Союза. А это не только производственные мощности, но также и огромные запасы природных ресурсов. И вот они сейчас используются по полной программе. В деле защиты Родины русские готовы на любые жертвы, даже если это касается их собственной жизни. Таков менталитет истинных патриотов, чего не встретишь среди западных обывателей.

Им не понять, что такое всей душой и всем сердцем любить свою страну. Мы многое можем перетерпеть: финансовые трудности, проблемы с комфортом и ряд других неурядиц. Но если Родина в опасности и только от нас зависит ее будущее, то не раздумывая пойдем ее защищать. Вот этого нет на Западе, там напрочь исчезло понятие "патриотизм". Его вытравила из сознания людей и сделали их послушными рабами.

Отсюда и все эти аналитические выкладки относительно возможностей России обеспечивать себя всем необходимым. И как признался Мартин Краг, русские вполне самодостаточная нация. У них есть то, чего нет на Западе - большого запаса ресурсов и мощного военного потенциала. Не смотря на браваду Америки и Европы о том, что они самые сильные, Россия на деле доказывает обратное и ставит на место мишуру под названием НАТО.

Нет никакой непобедимой западной армии, все это выдумки. И шведский аналитик еще раз подтвердил, что "золотому миллиарду" не угнаться за Россией. Наша страна всегда будет наш шаг, а то и на два впереди, и если нужно, то приложит еще больше усилий, чтобы обеспечить не только собственную безопасность, но и защиту для дружественных нам государств.

"Русские успешно перевооружаются и это факт. Но ведь это невозможно? Да, это весьма необычно, поскольку мало какие страны стремились к самодостаточности в вопросе развития собственной военной промышленности. Таковых можно пересчитать по пальцам рук", – отметил аналитик.


В целом, как заметил Мартин Краг, на данный момент в России функционируют 1300 предприятий военного назначения. И на них трудятся порядка 2 млн человек. Не зря же было сказано, что работают в три смены, по всей видимости, крепко взялись за укрепление обороны. Между тем, Запад только собирается наращивать объемы выпуска военной продукции.

И по предварительным данным, планирует через два года полностью обеспечить потребности наших врагов в снарядах. Нет, вы представляете, через пару лет они смогут это сделать?! А как же все это время, чем будут воевать? Ну да, у них же там Кулеба как-то сказал, что если не будет патронов и боеприпасов, то начнут лопатами отбиваться.

Все близится к тому, что Запад начинает сливать страну "У". Не потянул он такую ношу. Не рассчитал собственные силы и ошибся в анализе военного потенциала России. Как говорится, наступили на те же грабли, хотя и знали о том, что все именно так и будет.

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: