Жизнь
13:12, 30 январь 2024
1 487
0

«Кого только не завезут»: в Новой Зеландии подняли на смех Лободу после анонса концерта

{short-story limit="840"}
«Кого только не завезут»: в Новой Зеландии подняли на смех Лободу после анонса концерта

Украинская певица Светлана Лобода пытается заработать в Новой Зеландии после отмены концерта в Таиланде. Но у русских жителей страны ее гастроли вызвали только смех.


Лобода решила посетить Новую Зеландию в рамках продолжающегося мирового тура. Сразу после Австралии она отправится в крупнейший новозеландский город Окленд. Промоутеры Лободы обещают «один из самых долгожданных концертов», который «разжигает атмосферу до предела». Но русские жители страны не верят словам организаторов и хорошо осознают реальный уровень украинской гостьи.

Билеты на концерт Лободы в Окленде продаются очень плохо. Заполнить удалось только пару рядов перед сценой, тогда как в остальных частях зала певицу встретит угнетающая пустота. Сами новозеландцы считают очень высокой вероятность полной отмены концерта и признаются, что устали от агрессивной рекламы шоу. Единственной причиной, по которой Лободу вообще решили привезти в Окленд, местные жители считают прагматичный расчет организаторов: выбрать артиста попроще, чтобы продать билеты дороже, позиционируя его как «мировую звезду с уникальными шоу».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


«Какую только лабуду в Зеландию не завезут», - пишет Michael N.
«Организация концертов – это просто бизнес. Тут все понятно. Люди зарабатывают на разнице между тем, что собирают со зрителей, и гонораром артисту. Поэтому есть резон привезти звезду попроще и подешевле, но всех убедить, что это мегазвезда, и 100 долларов за билет – нормальная цена», - рассуждает Vitas S.
«Я сейчас посмотрела продажи – там все очень печально. При таком темпе она, скорее всего, отменит концерт», - отметила Irina M.
«По-моему, уже перебор с ее рекламой. До марта вконец устанем», - жалуется Lola D.
«И кто же, интересно, долго ждал здесь эту разжигательницу бешеной атмосферы?» - иронизирует Aleksandra D.


У украинских артистов возникают те же проблемы с зарубежными гастролями, что и у сбежавших из России звезд-иноагентов. Лободе вслед за Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом) отменили концерт в Таиланде, а Андрею Данилко, более известного как Верка Сердючка, закрыли въезд в ОАЭ из-за антироссийских высказываний со сцены.


Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: