Жизнь
11:57, 29 январь 2024
1 685
0

Пугачева попыталась спасти Киркорова, в ответ обозленный Галкин* пожелал Филе что бы тот "cдox". То ли еще будет

{short-story limit="840"}
Пугачева попыталась спасти Киркорова, в ответ обозленный Галкин* пожелал Филе что бы тот "cдox". То ли еще будет

Максим Галкин* выразил свое неудовольствие по поводу помощи его известной супруги бывшему мужу Филиппу Киркорову, которого стали критиковать из-за его участия в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой.

О связях Аллы Пугачевой в мире шоу-бизнеса давно ходят слухи и легенды. Ни для кого не секрет, что примадонна российской эстрады, пользуясь своим влиянием загубила множество карьер мешающих ей или просто вызывающих у неё неприязнь артистов. Своим влиянием Алла Борисовна пользовалась всегда, и попыталась его использовать вновь.


Как пишут звездные обозреватели, Пугачева, якобы пришла на помощь Филиппу Киркорову, который оказался втянут в скандал после той самой знаменитой вечеринки. После того как звездного болгарина оштрафовали на несколько миллионов, на этом его беды не закончились. 

В сети стали активно распространяться слухи о том, что для того что бы окончательно "добить" Киркорова был придуман весьма изощренный способ - вручить певцу повестку и отправить в зону проведения специальной операции. Несмотря на то, что на первый взгляд это предположение выглядит нелепо, поскольку Филипп Бедросович никогда в армии не служил, да и возраст у него уже весьма почтенный - 56 лет, исключать такого развития событий, особенно в сегодняшних условиях, до конца нельзя.

ВИДЕО:

Как утверждает издание Утро.ру, после того как появились слухи по поводу возможного вручения повестки исполнителю хита "Зайка моя", Алла Борисовна пришла на помощь своему бывшему мужу, и посоветовала ему покинуть территорию России "кабы чего не вышло". В пользу этой версии косвенно свидетельствует то, с какой поспешностью Бедросович покинул Россию отправившись туда, куда ему меньше всего следовало ехать в его нынешнем положении - в США. Но как утверждается, именно эту страну ему посоветовала его бывшая возлюбленная, и он, как всегда, прислушался к ней. 

Однако как утверждается, подобная внимательность со стороны примадонны очень не понравилась нынешнему мужу Примадонны - иноагенту Максиму Галкину* которой во время личной беседы, случайно подслушанной очевидцами, неожиданно в сердцах выдал:

"Зачем она спасает Филиппа? Все равно он сдохнет на фpoнте"

Понятно, что проверить достоверность этого высказывания не представляется возможным, но учитывая те неприятности, которые свалились в последнее время на голову юмориста, можно поверить, что на эмоциях Галкин* действительно произнес эти слова.

Комику и в самом деле сегодня не позавидуешь. Его концерты повсеместно отменяются, на днях например его не пустили на Бали, объяснив это тем, что он внесен в "черный список", в который по мнению самого Галкина*, он попал после "звонка" из Кремля.

До этого были отмены в Таиланде и ОАЭ. Кстати в Эмиратах артиста оштрафовали на 100 тысяч дирхам (около 2, 5 миллиона рублей) обвинив его в "разжигании межнационального конфликта".

Все эти отмены бьют не только по самолюбию Галкина*, но еще и создают ему большие проблемы в финансовом плане. Ведь ни для кого не секрет, что многие звезды живут не только за счет концертов, но и за счет корпоративов. Однако рынок шоу-бизнеса очень чувствителен к любым колебаниям, и когда появляется информация о том, что у артиста возникают сложности, рынок тут же реагирует снижением стоимости на его услуги. Не стал исключением и Максим Галкин*. Если ещё буквально год назад его можно было заказать за 120 тысяч евро, то сейчас больше 75 тысяч никто не заплатит, да и таких клиентов ещё поискать надо.

А тут еще из России приходят новости, одна удручающее другой. Так например бывший депутат Госдумы Роман Худяков выдвинул предложение взять на вооружение пример ОАЭ и взыскать с Галкина* штраф в размере 1 миллиард рублей. А что бы артист в следующий раз следил за своим языком, конфисковать у него его знаменитый замок в деревне Грязь в пользу государства и возбудить уголовное дело.

В общем жизнь Галкина* в изгнании становится с каждым днем все сложнее и сложнее. Не лучше дела обстоят дела и у его супруги Алла Борисовны, которая теперь в эмиграции и вынуждена таскаться за своим дражайшим мужем-иноагентом по разным странам в поисках спокойной жизни. Кто бы мог подумать, что бесславным венцом карьеры любительницы миллиона алых роз, станет шатание по всему белому свету, несколько гражданств других стран и странная путаница с датой её рождения? Для тех кто не в курсе, Пугачёва в США неожиданно оказалась на год старше, чем в российском паспорте. В России она родилась в 1949 году, а американцам сообщила, что в 1948-м.

Впрочем, не стоит думать, что все проблемы на звезд просто неожиданно свалились с неба. Уже всем очевидно, что это никакое не стечение обстоятельств, и следствие изменения международного статуса нашей страны. Об этом в частности заявил все тот же Роман Худяков:

"Влияние нашей страны во всем мире усиливается. И в странах бывшего соцлагеря, где многие дрожат от страха, и в арабских странах, и, к примеру, в том же Таиланде. Перед выступлениями в разных странах у иноагента Галкина*, впрочем, как и у других, требуют теперь "сценарий выступления", что бы исключить политических провокаций против России и её граждан".

Подтвердила слова депутата и официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова, заявившая что наши дипломаты намеренно доводят до государств свою позицию и позицию общества по теме специальной операции и всем вопросам, связанным с ней.

Отказ Индонезии во въезде на свою территорию, это закономерный итог поведения Галкина*. При этом сам юморист утверждает, что ему показали письмо от российских властей, но на его просьбу дать копию "вежливо отказали". При этом Галкин* называет вбросами все сообщения о том, что отказ на въезд в страну связан с позицией правительства Индонезии и категорически опроверг информацию о том, что его внесли в "черные списки".


"Мне действительно отказали во въезде в Индонезию при прохождении паспортного контроля. При этом за 2 дня до этого одобрили мне рабочую визу. Все документы на выступление были в полном порядке. Речь не идет о каких-то "черных списках". А то уже понаписали везде. Никакой неприязни ко мне никто не испытывал. Пограничники были очень вежливы. Причину назвали сразу и повторили еще несколько раз разные сотрудниками пограничной службы — получено письмо от правительства России с просьбой запретить мне въезд на Бали"

— заявил Галкин*

По мнению юмориста, запрет на въезд, не отражает позицию самого правительства Индонезии, по той простой причине, что его там просто не знают:

"Им намного спокойнее удовлетворить просьбу России, чем начать разбираться в вопросах какого-то неизвестного им артиста",

- подытожил Галкин*

Однако сколько бы Максим не хорохорился, власти зарубежных стран уже отлично стали осознавать риски, которые могут последовать за прибытием персонажей подобным ему.

"Все хотят по-простому, нужен же простой ответ. И никто не понимает одного, что эти люди, которые заявляли, что они будут спонсировать Зeлeнского, которые публично собирали деньги на Киевский режим, BCУ, Азов (запрещенный в РФ), что они стали токсичными. Такие люди опасны для всех",

- подчеркнула Мария Захарова.

В общем, как говорил когда-то герой Ильфа и Петрова знаменитый Остап Бендер: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы". Оваций судя по всему комику теперь долго не будет, а что касается переквалификации - кто там у нас по образованию Галкин*? Лингвист? Можно например устроится работать экскурсоводом, благо знание языков, в этом деле будет неплохим подспорьем.

* Физическое лицо, выполняющие функции иноагентов в РФ

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: