Жизнь
06:47, 23 январь 2024
1 283
0

Всегда трезв, пашет чтобы обеспечить семью, да и вообще добрый человек - Коллеги Руденко пытаются обелить запятнанную репутацию актера

{short-story limit="840"}
Всегда трезв, пашет чтобы обеспечить семью, да и вообще добрый человек - Коллеги Руденко пытаются обелить запятнанную репутацию актера

На прошлой недели российский артист театра и кино Анатолий Руденко оказался в «не простой» ситуации. На ровном месте развернулась громкая история с актером, чья репутация никогда не была запятнана. Оказалось, что у звезды сериала «Две судьбы» при себе обнаружили запрещенные вещества.

Напомним, что данная история начинается весьма странно: Анатолий ехал в качестве пассажира в такси, затем машину останавливают сотрудники ДПС, и якобы замечая, что Руденко начинается мешкаться, его досматривают и.... обнаруживают в нижнем белье сверток, который к тому же еще и был примотан скотчем.


В свое оправдание Анатолий рассказал, что нашел его еще в ноябре прошлого года, и думая, что это отрава для собак, он для спасения четвероногих друзей, забрал его (от греха подальше) с собой. Ни разу не оказывающийся в центре скандала, вот так на ровном месте, внезапно оказался в числе нарушителей закона, которому грозит статья.

Сам Руденко после сложившейся ситуации произошедшей с ним 17 января, актер не выходит на связь с публикой и не дает комментариев. Однако, в защиту артиста с безупречной репутацией высказываются многие коллеги и мама Анатолия – актриса Любовь Руденко.

Женщина уверяет публику, что ее сын ни то, что бы вещества не употребляет, с ее слов, он даже не употребляет горячительные напитки. 64-летняя артистка также говорит неравнодушным поклонникам, что помощь ее семье не нужна и в целом по поводу сложившейся вокруг ее сына ситуации не стоит беспокоиться, так как его вина не доказана.

Как ни в чем не бывало, ведет себя и супруга Анатолия – Елена Дудина. Накануне жена Руденко посетила публичное мероприятие, на котором не сторонилась прессы, а наоборот была в центре внимания – фотографировалась, веселилась. Правда, компанию Елене не составил муж.

Любовь Николаевна считает, что ее сына подставили. Такая же версия и у коллеги Руденко – Марии Болтневой. "Звезда Глухаря" высказалась в его защиту:

«Руки прочь от моего коллеги и друга, актера Анатолия Руденко!!!! Он никогда не был под допингом и никогда ничего не употреблял запрещённого. Он всегда трезв и работоспособен! Я это говорю, как человек, который работает с ним много лет! Толя пашет сутками, чтоб обеспечить свою семью. Он очень добрый, адекватный человек!».


Поскольку сейчас семья Руденко уверяет, что все в порядке и беспокоиться поклонникам актера не о чем, возможно, историю уже спустили на тормазах. Ведь подобное не новшество:

Несколько лет назад похожая ситуация уже случалась с одной известной актрисой Натальей Бочкаревой. И в результате история со звездой «Счастливы вместе» забылась или простилась, или вовсе не была доказана.

Что касается Руденко, то правда это или нет, будет разбираться суд. Но вот только зачем и кому-то нужно его очернять? Многие поклонники также общаясь с Болтневой, написали, что нельзя на 100 % хорошо знать коллегу, а тем более быть в нем настолько уверенной.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: