Жизнь
13:48, 19 январь 2024
1 684
0

Путин поставил на Киркорове крест: "Король эстрады" попросит помощи у бывшей жены?

{short-story limit="840"}
Путин поставил на Киркорове крест: "Король эстрады" попросит помощи у бывшей жены?

Вероятнее всего, президент России Владимир Путин не следит за ходом новогодних голубых огоньков. Поэтому глава государства не заметил бы исчезновения в эфире так называемого "короля" отечественной эстрады.

Конец карьере?

Однако Путин обратил внимание на скандальную голую вечеринку, в которой Киркоров принимал непосредственное участие. Напомним, что артист имеет кучу званий и наград, среди которых народный артист России, народный артист Чеченской республики, кавалер ордена "Почёта" и ордена Франциска Скорины. И это лишь малая часть регалий, но, несмотря на них, Путин, похоже, поставил жирную точку в карьере Киркорова.


"Надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны спецоперации. Люди, которые решаются пойти туда, проходят это горнило, очень многие жизненные приоритеты выстраивают по-другому. Тут уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать", – заявил президент.

Будет ли Киркоров ещё когда-либо появляться на голубых экранах, пока неясно. Но репутации и творческой карьере артиста нанесён колоссальный урон.

Крокодиловы слёзы

Напомним, ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков публично пожурил Киркорова по-отечески: дескать, что вы там натворили? В свою очередь певец сразу оправдался, что зашёл случайно, а как увидел всё, что там происходит, сразу же удалился.

Надо ещё обратить внимание на то, что все участники шабаша первое время после публикации скандальных видео и фото продолжали вести себя как ни в чём не бывало – дерзили и показушничали.

"Может, это была, на ваш взгляд, неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой ж…й – это их личное дело", – сказала журналистка Ксения Собчак.

Но не прошло и месяца, как все эти звёзды надели серые водолазки и принялись извиняться, строя скорбные физиономии. Только искренность этих покаяний, несомненно, вызывает вопросы.

Поступок Билана

Президент уверенно дал понять, что никому не будет разрешено свободно и без последствий продвигать в стране, мягко говоря, нетрадиционные ценности.

"Если раньше было что-то в духе "делайте как хотите, но в рамках закона", то сейчас у общества появился запрос на моральную сторону. На соотнесение себя с происходящим, с чувством внутреннего достоинства - где твоё поведение переходит красные флажки, а где не переходит", –заявил эксперт Сергей Маркелов.

Хотя поездку Димы Билана, который тоже был участником голой вечеринки, в Донецк некоторые называют "показушной", но этот поступок можно выделить. И, как бы там ни было, артист привёз с собой помощь для людей, что не может не вызывать уважения. Это можно называть "лучшим извинением" за свой проступок.

Артист побывал в Республиканском травматологическом центре, где подарил больным детям сладкие наборы и умные колонки, а медицинскому коллективу для облегчения условий работы Билан передал планшеты. Там же он встретился с участниками специальной военной операции и мирными гражданами, которым пообещал помочь в получении необходимых им протезов.

Кроме того, в Донецке Билан побывал в приюте для бездомных животных "ПИФ", которому передал 3 миллиона рублей.

Так что можно констатировать – Дима Билан искупил свою вину и может быть прощён обществом за недавнюю глупость. Будем надеяться, что больше он не будет падать лицом в грязь.

Советы Пугачёвой

При этом "король" Киркоров с Биланом в Донбасс не поехал. Недавно его видели в ОАЭ, где он давал концерты на корпоративах.


Однако стало известно, что Киркоров помог деньгами детскому фонду в Белгороде. Артист перечислил организации 5 миллионов рублей. Он также подчеркнул, что никуда из России уезжать не собирается.

"Здесь все мои друзья. И завтра я... Или послезавтра... Какая разница! Вернусь туда, конечно! Там все, там моя жизнь! Но... Нам все это дается не за что-то, а для чего-то", – заявлял Киркоров, находясь за границей.

Спустя время стало известно, что Киркоров в Россию пока не вернулся. Блогер Сурен Каграманов подтвердил эту информацию и отметил, что Филипп гуляет по престижным районам в США, где он часто бывает.

По слухам, Америку на днях должна посетить бывшая жена Киркорова певица Алла Пугачёва. Здесь, в Нью-Йорке, в нижнем Манхэттене проживает её внук Никита Пресняков с супругой. В соседнем доме хочет приобрести квартиру для себя и сама бывшая примадонна. Но пока Алла Борисовна пробежится по предложенным ей вариантам, Киркоров проведёт с ней встречу, чтобы попросить совета у "мудрой" женщины. Возможно, пожалуется ей о том, как несправедливо с ним поступил Минкульт России и другие госорганизации, вырезав из всех эфиров и фильмов.

Скорее всего, Пугачёва посоветует бывшему мужу поступить точно так же, как сделала она почти два года назад – уезжать из России. Что будет делать Киркоров, покажет время.

ИА Новороссия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: