Мир
13:09, 11 январь 2024
1 070
0

Маски сброшены: Европа открыто готовится к силовому противостоянию с Россией

{short-story limit="840"}
Маски сброшены: Европа открыто готовится к силовому противостоянию с Россией

Вот паззл и сложился... Казалось бы, для чего из Европы ускоренно выводят промышленность, наводняют её мигрантами и вгоняют местное население в полуголодное состояние? Ведь это не логично с точки зрения нормального обывателя.

Европа открыто готовится к силовому противостоянию с Россией


Давайте начнём с того, что наши оппоненты люди далеко не глупые, и чётко следуют заранее утверждённому плану. Они пристально наблюдают за текущими конфликтами и учитывают опыт предыдущих.


Кстати, как мне кажется, и промышленные предприятия заранее вывозятся за пределы материка, чтобы не повторить ошибок 1945 года... Когда она была нами вывезена в Сибирь и на Урал и ускорила восстановление экономики СССР...

И всех нынешних правителей, выполнивших свою задачу по созданию тумана и доведению европейцев до нужной кондиции в один момент заменят на обладателей строевой выправки. Не сомневайтесь.

А они уже будут действовать чётко, жёстко и целенаправленно!
Как их сейчас учат в академиях НАТО.

Полигон на территории одной недалёкой страны в полной мере используется для обкатки технологи, тактики и применения различных людских резервов...

Но все понимают, что он не может существовать бесконечно.
Поэтому сейчас готовятся новые регионы, но с той же целью...

👌 Гегемону ведь надо удержаться и параллельно решить все свои проблемы за счёт Европы, как уже не раз прокатывало...

Для всех этих, непонятных ныне, мясных набегов вполне сгодятся многочисленные европейские мигранты разного пола, возраста и состояния здоровья. Зря, что ли, их по всему миру собирали?

Даже со знанием русского и белорусского языков есть, готовые агенты.

По уже готовым лекалам быстро наштампуют бро нежи летов под любые формы и гендеры. И будут использовать с максимальной эффективностью, которую сейчас и нарабатывают...

Или кто-то наивно полагал, что мигранты нужны европейскому саду как ценные специалисты? Для развития экономики? Не обольщайтесь.

А полуголодные, мечтающие о сытой жизни европейцы будут применять свои навыки в управлении дорогой техникой и железными птичками с гораздо большим усердием...

Западные страны проводят учения по всей линии от Финляндии до Румынии

Запад уже не стесняясь, демонстрирует свои намерения.

Эти учения явно непропорциональны и направлены на демонстрацию силы перед Россией. Оппоненты сами официально называют эти учения "репетицией полномасштабной войны с Россией в Европе".

Такое название говорит о том, что масштаб этих учений далеко не преувеличен.

Одна из основных целей этих учений - предотвратить движение российских кораблей в Балтийском море. В дополнение к этому, западные силы намерены разорвать сухопутное сообщение с Калининградской областью, что противоречит договоренностям.

Более того, они попытаются прекратить морскую связь, чтобы ещё больше ослабить Россию. Под предлогом того, что Калининградскую область якобы влияет на систему GPS, запад решает воспользоваться этой ситуацией, чтобы урезать потенциал России в регионе.

Западные стратегии и планы


План Запада кажется довольно простым и очевидным - запугать Россию и вытеснить ее с Балтики. Целью западных стран является не допустить сопротивления России в отношении незаконных ограничений по использованию международных морских путей.

Затем западные силы стремятся отобрать Калининградскую область. Но как всегда, сценарий их действий предсказуемый – учения будут продолжаться и становиться все более масштабными, как это уже было в прошлом.

Запад не умеет останавливаться, и когда его действия оборачиваются против него самого, он начинает голословно обвинять Россию.

В январе-феврале в Латвии стартуют учения "Зима-24", включенные в более обширные тренировки НА ТО. Они проводятся в нескольких странах, таких как Румыния, Венгрия, Чехия и Польша.

Первая часть учений "Твердое одобрение-24" запланирована на территории вышеуказанных стран, вторая часть пройдет в мае. Такие учения позволяют проверить готовность и эффективность сил НА ТО для совместного действия в случае конфликтных ситуаций.

В течение следующих месяцев в Эстонии пройдут учения под названием "Зимний лагерь-24". На этих тренировках примут участие как местные армии, так и боевая группа усиленного передового присутствия НАТО.

Учения такого рода позволят проверить готовность и эффективность совместных действий сил НАТО.

В течение года территория нескольких европейских стран станет ареной проведения масштабных учений под названием "Защитник Европы-24".

Эти тренировки охватят Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию, Норвегию, Швецию, ФРГ, Болгарию, Румынию и Словению.

Принимать участие в учениях планируется около 50 тысяч военных, около 700 самолетов и более 50 кораблей.

Цель таких тренировок, как они утверждают, заключается в разработке новых тактик, совершенствовании стратегий и проверке готовности к совместным действиям в случае угрозы безопасности Европы.

В феврале-апреле 2024 года в Германии запланированы учения "Квадрига-24", основная задача которых - тренировка оперативного переброса войск в Литву, Венгрию, Норвегию и Румынию.

Более 12 тысяч военных примут участие в этих мероприятиях, демонстрируя готовность и способность стран НАТО быстро реагировать на вызовы и угрозы безопасности.


Кроме того, в мае этого же года в Литве состоятся учения "Большая квадрига-24", в ходе которых 10-я танковая дивизия бундесвера будет тренироваться по развертыванию и координированным боевым действиям вместе с механизированными подразделениями НАТО.

В параллель с проведением учений "Квадрига-24" и "Большая квадрига-24", в рамках тренировок "Защитник Европы-24" будут проводиться и другие мероприятия. В северных и норвежских морях состоятся учения объединенной группировки ВМ С НАТО под названием "Арктический дельфин-24".

Участие в данном мероприятии имеет стратегическое значение для обеспечения безопасности в регионе Арктики. 🤣 От кого? От сомалийских пиратов?

Отдельные страны, такие как Норвегия, Швеция и Финляндия, также организуют свои учения, включая "Северный ответ-24" и "Вихури-24".

Как видим, участников становится всё больше...

Проведение полномасштабных учений на границе с Россией вызывает обоснованную озабоченность и настораживает. Огромная концентрация западных войск только усиливают напряженность в регионе.

Россия будет вынуждена оборонять свои интересы и защищать свою суверенитет от западной экспансии.

Понятно, что наши специалисты учитывают все эти факторы и уже разработали свои варианты ответа.

Европейцам необходимо найти пути для дипломатического урегулирования конфликта и мирного сосуществования. В противном случае, Европа столкнется с очень большими проблемами. Жалеть не будем!
И уж точно никто за лужей не отсидится!
 

Ай да новости..., Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: