Жизнь
16:32, 08 январь 2024
3 887
0

По сбежавшему из России Киркорову нанесен новый удар, который оставит певца без штанов

{short-story limit="840"}
По сбежавшему из России Киркорову нанесен новый удар, который оставит певца без штанов

По Филиппу Киркорову нанесен очередной удар, свидетельствующий о том, что ему окончательно указали на выход из мира шоу-бизнеса, лишив его тем самым баснословных заработков, к которым он привык за долгие годы.

Руководством Первого канала было принято решение убрать выступление Филиппа Бедросовича, а также Натальи Чистяковой-Ионовой (певица Глюкоза) из концерта "Рождественская вечера с Григорием Лепсом". Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, новости". Как стало известно, "Рождественские встречи" были записаны ещё 24 декабря. Киркоров должен был выступить в самом начале с песней "Летите, летите", а затем выступить с Люсей Чеботиной и легендарным шансонье Михаилом Шуфутинским. Глюкоза в свою очередь должна была спеть "Мурашки".


Но в итоговом варианте концерта, который был выпущен в эфир 7 января, выступлений Киркорова и Глюкозы не оказалось. По уже сложившейся традиции их вырезали из шоу. Причем о том, что в первоначальном варианте звезды присутствовали на концерте, свидетельствуют фото и видео материалы опубликованные Telegram-каналом "Осторожно, новости". 

При этом стоит отметить, что на сайте Первого канала, имя Филиппа Киркорова в описании концерта отсутствовало, а вот Глюкоза была указана. То есть скорее всего, решение о том, что Филиппа Бедросовича вырежут из эфира, было принято сразу, а Глюкозу "отменили" в самый последний момент.

ВИДЕО:

"Рождественская вечера с Григорием Лепсом", завершала праздничные эфиры федеральных телеканалов, и стала последним проектом, в котором у поклонников Филиппа Бедросовича, была надежда увидеть его на экранах. То есть становится очевидно, что угрозы отменить короля российской эстрады по всем направлениям, оказались не пустыми.

По предварительным данным, из-за массовой отмены своих выступлений, певец как минимум лишился 50 миллионов рублей. Да, учитывая его активы, в том числе роскошную недвижимость в России, Италии и Болгарии, потеря столь внушительной суммы для певца не является смертельной, но проблема состоит в том, что Киркорову нужны деньги для поддержания всего этого. 

Только на содержание своего особняка в Подмосковье, певец по слухам платит 2 млн. рублей ежемесячно. Сколько средств уходит на содержание многочисленной команды певца и его наряды, остается только догадываться. Проблема усугубляется тем, что Киркоров по его же признанию, не привык экономить, поэтому каких либо серьезных денег на "черный день" у него нет. 

Однако массовые отмены концертов и вырезание из всех эфиров, это не все проблемы которые обрушились на многострадальную голову исполнителя хита "Зайка моя". Как стало известно, у Филиппа Киркорова есть все шансы остаться без штанов. Дело в том, что российское авторское общество подало в суд на собственников столичного клуба "Mutabor". 

Причина иска - заведение "крутило" музыкальные композиции, правообладатели которых не давали своего согласия на использование их для музыкального сопровождения "голой" вечеринки прошедшей в столичном клубе в ночь на 21 декабря. В суд авторское сообщество подало спустя 8 дней. А вот вторая претензия, была выдвинута именно Филиппу Бедросовичу. Чем звездный болгарин не угодил авторскому сообществу, пока не сообщается, имеется лишь информация, что речь идет об очень серьезной претензии, отделаться от которой малой кровью у певца не явно получится. 

Становиться очевидно, что команда "фас" дана, и отменять её никто не собирается. Киркорову не помогло ни его официальное видеообращение с извинениями, ради которого он даже снял привычный для себя попугаичий наряд, и одел простую черную водолазку, ни заверения россиян в том, что он зашел в ту злополучную дверь по ошибке, ни заступничество высоких покровителей. 

Сегодня у Филиппа Бедросовича осталась одна надежда, что, то что произошло в столичном клубе в ночь на 21 декабря, не помешает ему зарабатывать хотя бы за рубежом. Как стало известно на днях, бывший супруг примадонны решил покинуть Россию и отправился в ОАЭ, что бы выступить на рождественском концерте для обеспеченных россиян в Дубае. Всего было запланировано два выступления. 

Впрочем, Филипп не теряет надежды что его простят, поэтому даже вдали от Родины он решил в очередной раз извинится перед своими соотечественниками. После своего выступления в столь любимом российскими толстосумами "Chalet Berezka", певец держа белые розы в руках произнес трогательную речь, в которой отметил, что он, как и прежде остается верен своей стране и поклонникам, но любовь к России, которая дала ему всё, не мешает посещать другие страны. 


Стоит отметить, что Филипп Бедросович сумел неплохо заработать в Дубае. Самые дешевые билета на его выступление стоили 25 тысяч рублей, а вот за столик на троих, любителям творчества певца, пришлось заплатить 223 тысячи. Но все это конечно мелочи по сравнению с тем, сколько исполнитель зарабатывал в России. Сам Киркоров пока предпочитает отмалчиваться и никак не комментирует случившееся. Певец по-прежнему не теряет надежды, что скандал всё же уляжется, и ему вновь откроют доступ к кормушке. Впрочем, учитывая события последних дней, шансы на возвращение к былым сытым временам, становятся все призрачней. 

Стоит отметить, что вопреки ожиданиям певца, голосов в его поддержку практически не звучит. Россияне абсолютно не сожалеют о том, что Киркорова "отменили", и призывают окончательно указать ему на дверь из шоу-бизнеса, отмечая неоправданно огромные заработки артиста.

"Это что за невменяемые гонорары артистам. Киркоров за несколько дней потерял 50 миллионов! Люди за всю свою трудовую жизнь столько не зарабатывают, а тут только за праздники 50 миллионов",

-возмущается Наталья Нечаева.

"Многие предполагали, что он в качестве искупления в содеянном, на фронте в зоне специальной операции будет проводить полевые концерты. Однако никакого Новогоднего и тем более Рождественского чуда, так и не произошло - сбежал в тёплые края и клянётся в любви и верности к России и её народу. И как это понимать? Очередное глумление над чувствами людей или цинизмом и трусостью, уже поседевшего, чуда в перьях"

- пишет Дмитрий Муравлев

"Киркоров, это самая закредитованная личность, которая привыкла брать в долг, зарабатывать, а затем отдавать. Посмотрим, копейки для него или нет потерянные на праздниках 50 миллионов",

- отмечает Александр.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: