Мир
11:50, 06 январь 2024
574
0

В США заявили, что знают дату нападения Китая на Тайвань. Уже скоро

{short-story limit="840"}
В США заявили, что знают дату нападения Китая на Тайвань. Уже скоро

Ох, уж эта знаменитая американская разведка... Которой вроде как известно всё, что произойдёт в ближайшее время в любой точке нашей планеты.

Это они на 100% знают, что вместо Путина нашей страной правит его двойник, что абсолютное большинство россиян живут в деревянных хижинах с туалетом во дворе, почитая маринованных ежей за деликатес, что Си Цзинпин сам тайно мечтает переехать на ПМЖ в США и т.д. и т.п.


Ну, и конечно же, такие элементарные вещи, как дата начала военной операции КНР против Тайваня для них - совершенно не секрет:

В США уверены, что весной 2024 года Китай собирается предпринять силовые действия против Тайбэя. Отмечается, что погодное окно для таких операций находится примерно в мае-июне, когда в Тайваньском проливе ветровая активность снижается. Подчеркивается, что Пекин, планируя атаку на Тайвань, учитывает все факторы, включая метеорологические условия.

О, как. Интересно, а сами китайцы в курсе этого? Не иначе, именно поэтому Тайвань решил в срочном порядке присоединиться к Международному уголовному суду, чтобы, так сказать, быть под его «защитой» и юрисдикцией, и якобы это поможет как-то избежать проблем с Китаем.

Только, вот незадача то какая... Нет на карте мира такого государства, как Тайвань. Есть китайская провинция и не более того.

ВИДЕО:

Что ж... подождём, посмотрим. Крайне любопытно, чем это всё кончится...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: