Украина
12:46, 04 январь 2024
1 192
0

Русские "раздели" Зеленского и его генералов. Тремя ракетами

{short-story limit="840"}
Русские "раздели" Зеленского и его генералов. Тремя ракетами

Русские ракеты уничтожили цеха компании, которая производила тактическое снаряжение, а также одежду, обувь и другие военные аксессуары. Эти вещи в том числе носили Зеленский и его генералы.

В Киеве русскими ракетами в ходе массированной атаки 2 января были уничтожены цеха компании "М-Тас", производящей тактическое снаряжение, одежду, обувь и другие военные аксессуары.


В соцсетях компании утверждается, что по производственному помещению прилетели три наши ракеты Х101. Уничтожено и производство, и склады. Правда, компания хоть и приостановила деятельность и отправку товаров, но деньги за уже оплаченные вещи обещает вернуть.

Канал "Военкоры Русской весны" уточняет, что армия России поразила фабрику военной формы, которую носят президент Украины Владимир Зеленский, главком ВСУ Валерий Залужный и украинские боевики. То есть всего тремя ракетами русские, можно сказать, "раздели" и Зеленского, и его генералов. До исподнего. А возможно, и его поставки тоже в ближайшее время не предвидятся.

Впрочем, Зеленскому уже давно намекали, что неплохо бы уже сменить "костюмчик", состоящий из зелёных футболок и свитшотов, на приличный, подходящий главе государства костюм. Хотя бы для заграничных поездок. 

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: