Мир
16:45, 31 декабрь 2023
809
0

Под ударный аккомпанемент русской авиации Небензя разгромил Запад на арене ООН

{short-story limit="840"}
Под ударный аккомпанемент русской авиации Небензя разгромил Запад на арене ООН

Накануне чрезвычайно важного заседания в ООН, где выступал наш постпред Небензя, ВКС России сровняли с землёй стратегические объекты неприятеля. Этого не стали отрицать и на той стороне, признав большое количество прилетов и разрушений.


И вот уже отталкиваясь от событий минувших дней и в целом, опираясь на суровые факты, Небензя заявил, что Запад фактически проиграл. Надо только сами себе в этом признаться. И прекратить заниматься переливанием из пустого в порожнее.

Вся та военная помощь, которую получила страна "У" за почти два года противостояния, не помогла ей одержать победу над Россией. Наоборот, увеличились потери в живой силе и технике, а в обществе уже давно назревает революция.

Люди бегут от оголтелых военкомов и уже не хотят, как это было в самом начале конфликта, сражаться за интересы страны. К тому же, их попросту нет, сейчас битва идет по указке Запада. И Небензя открыто сказал, что хватит называть наших оппонентов регулярной армией - это ничто иное, как частная военная структура НАТО.

По сути, перед нашими парнями предстали те же наемники, только с желто-голубым флагом в виде нашивки. Но суть от этого не меняется: они сражаются за интересы Запада. Деньги на зарплату перечисляет Америка, а вот уж до кого они доходят или нет, другое дело. Шайка экс-комика неплохо на этом руки погрела.

Так вот, Небензя четко озвучил для Запада суровую реальность:

" Победа над Россией изначально была неосуществимой затеей. Но наши оппоненты решили попробовать и теперь пожинают плоды своих фатальных ошибок".

Кроме того, он предупредил западные страны о том, что не смотря на то, сколько бы военных "игрушек" они не отправляли стране "У", все равно их в будущем ждут самые плохие новости. Но что конкретно будет сделано и какие шаги предпримет Россия, он не сказал.

И правильно сделал, пусть теперь головы ломают над тем, а что их ожидает. Для Запада это небольшая интрига под занавес уходящего года. Президент России ведь однажды сказал, когда перед началом операции предъявлял им ультиматум, что в случае непринятия наших условий, мы будем вынуждены пойти на крайние меры.

На Западе тогда не поверили и только лишь посмеялись. Зато теперь воочию убедились, на что способна Россия. Как оказалось, русский медведь может долго терпеть, когда его дразнят. Но если уж допекли, то все, он не остановится, пока все кусты не обломает. Только щепки будут в разные стороны лететь.

США и Европа переборщили: зря они дразнили русского медведь. Думали, что им за это ничего не будет? А сейчас в панике готовятся к войне с Россией, потому что понимают, мишка и до них доберется. Он зол как никогда и пока не накажет всех своих обидчиков, обратно в берлогу не вернется.


Американцы пытаются умаслить русского медведя медом и вареньем (то на мирные переговоры намекают, то заблудившиеся ракеты в Польше не замечают, то на шайку экс-комика начинают давить), но это уже бесполезно. Они упустили шанс разойтись миром. Инициатива на поле брани в наших руках и мы в любом случае доведем дело до победы.

Подводя итог, можно сказать, что Небензя успешно громит Запад на дипломатической арене. И у него это неплохо получается, он профессионал по части разоблачений и шокирующей правды. Остается надеяться, что до врагов наконец-то дойдет, что они по уши в мутной жиже и пока не поздно, им бы следовало оттуда выбраться и привести себя в порядок. В противном случае, жестокое поражение со всеми вытекающими негативными последствиями может накрыть их с головы до ног, окатив ледяным душем.

Уставший Оптимист, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: