Политика
09:24, 31 декабрь 2023
931
0

"Англосаксы готовьтесь. Очень скоро вы познаете горечь поражения". Небензя выступил в ООН

{short-story limit="840"}
"Англосаксы готовьтесь. Очень скоро вы познаете горечь поражения". Небензя выступил в ООН

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. В стенах ООН Василий Алексеевич Небензя не просто расстроил англосаксов, он фактически их ошарашил:

"Реальность такова, "У" сегодня существует исключительно благодаря финансовым вливаниям запада. Их государственные служащие, в том числе и дипломаты сидящие в этом зале, напрямую получают зарплату от Брюсселя, Лондона и Вашингтона. Всё обмундирование и военная техника тоже поступают из-за рубежа. 


Действующий режим ничего своего уже давно не производит. Он банкрот. Коллеги, реальность такова, что у "У" уже сегодня нет и не будет ресурса добиться перелома или хотя бы удержать ситуацию на линии БС. Вывод из этого всего один и для наших недругов он неутешителен. Военные планы противника потерпели тотальное фиаско, поэтому ждите в самое ближайшее время самых плохих для вас и ваших прокси новостей". 

ВИДЕО:

Вообще, речь нашего дипломата необходимо рассматривать вкупе с речью Путина о границах, которые нас интересуют. Выступление Василия Алексеевича - это заключительное предупреждение перед тем, как ситуация кардинально изменится. 


ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: