Жизнь
06:56, 28 декабрь 2023
1 574
0

Киркоров, Собчак, Билан, Ивлеева и Милявская извинились. Но "Бог шельму метит"

{short-story limit="840"}
Киркоров, Собчак, Билан, Ивлеева и Милявская извинились. Но "Бог шельму метит"

Думаю, горькое послевкусие позорной вечеринки с участием самых титулованных наших артистов долго ещё будет обсуждаться в сети. Однако уже сегодня можно с уверенностью сказать, что терпение большинства зрителей и слушателей страны на исходе. Далее терпеть эту вакханалию вседозволенности со стороны наших "звёзд" просто нет возможности.


Танцы на крестах, фотосессии в непристойном виде, постоянные скандалы - всё это звенья одной цепи. Видимо, наши "звёзды" уверовали в свою абсолютную безнаказанность.

Мне кажется, сейчас настало самое время спустить их на землю с их недосягаемого, как им казалось, Олимпа.
Надеюсь, на этот раз безнаказанным никто не останется. Информация о мероприятии, как пишут некоторые издания, дошла и до президента.

Тем временем:

Издание "Брянские новости" разместило на своих страницах высказывание об этой вечеринке одного из наших защитников:
" Это для нас очень нехорошие вести о том, что происходит по ту, спокойную, сторону ленточки.
Они ведь себя защищают, они хотят навязать нашим детям свои «ценности». Не получится. Вообще, парочку участников шабаша мы бы здесь за пару дней вылечили"

А вот что говорят наши медиа-персоны:
"Пока страна борется с внешним врагом, внутренний её порочит, душит её изнутри при наставлении тех самых внешних врагов" (Вика Цыганова)

"Работая с артистами всю свою жизнь, я думал, что я уже видел все. Но такого колхоза не видел никогда." (Максим Фадеев)

***
"Считаю, что мнение большинства россиян должно быть учтено сейчас. Большинство жителей России категорически против подобных вечеринок... которым мы были свидетелями" ( В. Милонов, депутат)

"Хотели показать - смотрите, как мы отдыхаем. Всё это от "небольшого ума", а также от отсутствия культуры и воспитания.
Shaman не входит в эту тусовку сумасшедших. Думаю, SHAMAN и не пошёл бы в этот круг." (С. Соседов)

***

"Ведь как же надо себя ненавидеть, чтобы при таких возможностях <...> все равно выбирать вот эту грязищу" (М. Захарова, МИД)

"Люди просыпаются от спячки и больше не будут терпеть процессы разложения, в которых первую скрипку играли и продолжают играть деятели так называемой культуры. Народный гнев не бесплоден, люди стали проявлять бдительность, а это сравнимо со стражей у ворот, когда никакая нечисть и даже мышь не проникнет на территорию человеческого образа жизни" (Ю. Бардаш)

"Простить можно любого, главное, чтобы искренность была не на словах, а на реальном деле, реальном!" (Р. Кадыров)

***

"Все они вышли из наших «прекрасных» 90-х. Но общество меняется. Мы поняли: деньги – не главное, а главное – что ты делаешь, насколько осмыслена твоя жизнь. А часть нашей творческой элиты так и осталась там. . Это выглядит некрасиво, пошло, недостойно. Поэтому люди и возмутились" (Р. Антонов, депутат Горсовета, Новосибирск)

"Сама Ивлеева — дремучая тундра, но её компания (посетившие вечеринку артисты) мне казались умнее и интереснее её. Печально, что так выглядит элита России. Кроме голой ..., они ничем не могут удивить" (С. Садальский)

" Хочется вымыть руки и глаза хлоркой" (Я. Поплавская)


"Наши защитники "восприняли "голую вечеринку" Ивлевой как личное оскорбление..." (И. Охлобыстин)

"Такие тусовки – выстрел в ногу всей политике, которую проводит государство" (Е. Мизулина, Глава Лиги безопасного интернета)

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: