Жизнь
12:45, 27 декабрь 2023
6 518
0

Украинский продюсер сказал о "голой вечеринке" Ивлеевой то, что боялись сказать в России

{short-story limit="840"}
Украинский продюсер сказал о "голой вечеринке" Ивлеевой то, что боялись сказать в России

Украинский продюсер Юрий Бардаш доступно объяснил, "что такого" в "голой вечеринке" Ивлеевой. Об этом в России ещё не говорили, а стоило бы.

Создатель групп Quest Pistols, "Грибы", "Нервы" Юрий Бардаш, который после начала спецоперации переехал в Россию (на Украине его стали преследовать за отказ поддерживать антирусскую линию Киева), выразил своё мнение о "голой вечеринке".


По словам Бардаша, некоторые его призывают не обсуждать и не трогать тему вакханалии, которая творилась в клубе "Мутабор" с участием "звёзд". Мол, "негоже обсуждать нечисть и тыкать пальцем в таких, как Собчак, Ивлеева и остальной смрад", - "дело это не для художников, якобы неблагородное и даже невежественное".

Однако продюсер с ними не согласен. Бардаш поделился собственным опытом, когда молчание обошлось слишком дорого.

Я так тоже думал, живя на Украине, и когда националисты, которых было, ну совсем мало, может, меньше процента на всю страну, начали возбухать, то нормальные люди жили, не замечая этого. А они в это время крепли, матерели и мужали. 
И мы, думающие, что недостойно нормального человека обращать внимание на всякую падаль, проснулись однажды в стране кастрюлеголовых попаянных фашистов и … (извращенцев. неценз. – Ред.). В стране без образования, культуры, духовности и души. Дальше украинцев ожидало только самоуничтожение, которое мы все сейчас наблюдаем, - подчеркнул он.

По словам Бардаша, "тот факт, что вчерашние гиперзвёзды сегодня вынуждены с кислыми щами просить прощения у народа, говорит о том, что СВО работает как на фронте, так и в тылу".

Люди просыпаются от спячки и больше не будут терпеть процессы разложения, в которых первую скрипку играли и продолжают играть деятели так называемой культуры. Народный гнев не бесплоден, люди стали проявлять бдительность, а это сравнимо со стражей у ворот, когда никакая нечисть и даже мышь не проникнет на территорию человеческого образа жизни, - уверен он.

По словам продюсера, за последний год эта "вечеринка" стала самым явным событием, "которое приободрило патриотов и борцов на культурном фронте".

Меня так точно. - подчеркнул он.

Бардаш уверен, что сейчас "гуси-лебеди будут стараться снова заслужить уважение" "и народ, как всегда, всё забудет и простит, но окно Овертона теперь работает на благо гражданского общества".

И если стремительная реакция произошла с такими последствиями, как для бедной высохшей от наркоты Ивлеевой (а ведь была сочной красоткой), то дальше и другим неповадно будет. - написал продюсер.

По словам Бардаша, забавно наблюдать, как от блогерши в секунду отказались все те "дружочки", "которые вошли не в те двери".


"Обожаю цирковую акробатику сложного типа: когда сальто нужно прыгнуть под столом, и они это делают, хоть и не совсем изящно - сами поймите - ситуация трудная", - иронично отметил он.

По мнению продюсера, жалеть и переживать за всех этих "звёзд" не стоит - однажды они пережили 1990-е, "и тут справятся, подстроятся и ещё станут передовыми тружениками нового курса "за Родину, за народ".

За такие тектонические сдвиги есть кого благодарить и кому кланяться до земли. Конечно же, нашему русскому Солдату и Государю, - подытожил Бардаш.

ВИДЕО:


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: