Жизнь
18:09, 26 декабрь 2023
2 034
0

История продолжается. С Ивлеевой взыскивают 1 млрд, а Крикоров с Лолитой лишились миллионов из-за запретов на выступления

{short-story limit="840"}
История продолжается. С Ивлеевой взыскивают 1 млрд, а Крикоров с Лолитой лишились миллионов из-за запретов на выступления

Интересно, если бы эти наши "звёзды" заранее знали, что вокруг их сатанистских полуголых плясок в клубе Мутабор завяжется такая канитель, пошли бы они на эту вечеринку, или предпочли бы остаться дома? Так, или иначе, история продолжается. И похоже, крайней решили сделать именно Ивлееву. Ну, не народный же артист виноват?! (сарказм, если что).


Уже и Киркоров, и Джиган успели "пожаловаться" на публику, что никак не ожидали подобной вакханалии. Их, типа, чуть ли не обманули. И вот очередная новость:

Актер, продюсер Александр Иншаков вместе с адвокатом Александром Трещевым составили коллективный иск к Ивлеевой. Его подписало 23 человека. Сообщается, что члены инициативной группы хотят лишить Ивлееву возможности сниматься в рекламе и проводить собственные мероприятия.

Кроме того, иск предполагает выплату компенсации в размере 1 миллиарда рублей. По данным издания, документ скоро направят в Хамовнический суд Москвы. Если требования будут удовлетворены, то, по информации Shot, деньги направят в один из фондов поддержки бойцов специальной военной операции и их семей.

ВИДЕО:

Что же касается Филлипа, он тоже не остался без наказания. Вчера по всемирной паутине разошлась новость о том, что:

Директор МХАТ им. Горького Владимир Кехман лично запретил выступление Филиппа Киркорова на частном мероприятии. Речь идёт о крупной компании, заказавшей корпоратив в театре. Заплатили большие деньги, сверх этого Кехман заставил заплатить 5 миллионов за обязательный кейтеринг. А потом им сообщили, что Киркоров отменяется...

По слухам, директор МХАТа принял такое решение по Киркорову после некоего указания сверху.

Что же касается Лолиты, то там совсем всё плохо:

"Выкинуть меня из всех эфиров - это справедливо". Лолита в слезах только что сделала новое громкое заявление для нации. Артистка записала видеообращение, в котором пояснила позицию по данному вопросу, рассказав, почему пошла на скандальную вечеринку.

"Последний раз хочу подчеркнуть, что шли мы на арт-выставку, арт-объект", — оправдывается она.

ВИДЕО:

Певица вся в слезах и соплях признаётся, что сперва не придала значения гневу народа, но когда писем стало очень много, она поняла, что была неправа. Она лишь призывает всех оставаться людьми и не перегибать палку.



Лолита сознаётся, что письма справедливо требуют запретить её, вырезать из всех новогодних передач. Но, это ей, похоже, не помогло:

Запланированный на начало следующего года концертный тур Лолиты Милявской в Московской области оказался под угрозой. На фоне скандала вокруг вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой, в которой приняла участие певица, зрители начали массово отказываться от билетов на её выступления.

Во Дворце культуры «Дружба» подмосковного Чехова корреспонденту «Абзаца» сообщили, что шоу артистки могут отменить.

ВИДЕО:


На западе, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: