Украина
11:21, 26 декабрь 2023
868
0

Вы еще не поняли почему им не дают денег

{short-story limit="840"}
Вы еще не поняли почему им не дают денег

Да, не задалось Рождество у наших соседей, которых сейчас как только не называют, лишь бы великий алгоритм не понял про кого речь. Даже забавно, в родной стране и на родном ресурсе, вспоминать ленинские методы конспирации. Так скоро начнем опять молоком, из хлебного мякиша, писать. А может нас авторов, так готовят к работе шифровальщиками, когда всё, по настоящему, начнется.


В общем как я только их уже не называл, я имею в виду наших соседей, думаю пришло время дать им новое название. Пусть будут страной, любителей кружевного белья. Тем более, Ивлеева не даст соврать, это так стильно и для кого-то даже красиво. Так вот, остались эти ребята без денег. И что обидно, суммы то вроде готовились не маленькие. США так вообще 61 млрд, и Европа еще 50 обещала подкинуть. Но ведь нашлись нехорошие люди в виде республиканцев и всяких там Орбанов и отменили праздник очередной халявы.

И надо сказать, что подобное вполне ожидаемо. Тут надо понимать западную психологию. У них нет понятия "дать денег по тады". Они если что-то дают, так только под конкретный проект. А вот как раз с проектом и не получилось. Точнее проект был и на компьютерных играх в НАТО, показал себя успешным ( надо сказать, я то же когда сам с собой в шахматы играю, всегда выигрываю). Но толи что-то с компьютером, то ли с планом, но план А явно провалился. И естественно возник вопрос, а под что тогда "кружевные" опять деньги просят. Ведь план Б еще официально не утвержден. А без этого, какие могут быть деньги.

С планом А было всё ясно. Россия должна проиграть. Всё четко и понятно. А вот новая вводная, которая теперь на устах у всего Запада, довольно расплывчатая. Что значит Россия не должна победить. Тут вообще непонятно. Где они границы нашей победы, куда мы не должны дойти. А главное сама Россия в курсе где находится её победа.

Тут кстати вообще полная ерунда получается. Ведь против нас целый альянс из 54 стран, экономика которых просто несопоставима с российской, да еще и порванной в клочья одним афроамериканцем. Их техника настолько хороша, что одно её появление уже вызывает панический страх у любого противника ( правда не все противники об этом знают). И вот против такой махины Россия просто была обязана проиграть. Поэтому, если она не проиграла, то она уже выиграла. Так что сама фраза " не дать России победить" уже лишена всякого смысла.

Таким образом, рассчитывать на деньги пока не готов план Б, пустая затея. А думать про него в канун праздников никто не хочет. До и не в одном желании дело. Сам по себе план Б очень сложен для его осознания. С планом А все было понятно. Россия проигрывает, и мы всеми её дербаним, думали на Западе. Однако подербанить явно не получится. А тогда у каждого своё понятие "не дать нам победить". У США одно, у Англии второе, у каких-то Венгрии и Польши третье. И пока они друг с другом не договорятся, в чем именно будет заключаться план Б, какой смысл выделять под него деньги.

Но дело не только в отсутствии утвержденного плана. Ведь сами по себе деньги ничего не решают. Под них нужно материальное наполнение. А вот с ним далеко не всё хорошо. Страны Запада и так поставили "кружевным" почти все что могли. А теперь взять еще почти столько же просто негде. Так какой тогда смысл выделять деньги сейчас. Ведь у "кружевных" к тому моменту когда будет что поставлять, уже никаких денег не останется. Ну не могут ребята сдерживаться, когда "деньги ляжку жгут".


Есть и еще один фактор. Ведь деньги не с самолета сбрасывать будут. Их кто-то будет получать. А вот с этим "кто-то" и проблемы. Ведь кого-то надо назначить виновным в провале плана А и потере почти 200 млрд. долларов. Без этой незамысловатой комбинации по назначению виновного, рассчитывать на новые деньги глупо. И здесь мало виновного назначить, его надо еще и отстранить от новых поступлений, а вновь назначенному нужно доходчиво объяснить что ему можно, а чего нельзя.

По этой причине ожидать денежных поступлений до перестановок наверху, я думаю не стоит. Как видите, вся эта тягомотина с выделением денег, которая уже вызывает изжогу, имеет вполне объяснимые причины. И пока они не будут устранены "кружевным" рассчитывать на деньги не стоит.

Кроме этого, есть и еще одна причина для таких действий Запада. Нам не стоит обольщаться насчет этой задержки денег. Придет время и Запад определится со своим планом Б и с объемом, необходимого для его выполнения, финансирования. Но зато сейчас они попытаются списать наши успехи в ближайшие месяцы ( а они обязательно будут) исключительно с задержкой с выделением средств "кружевным". Тем самым они постараются принизить значение наших побед.


просто о сложном, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: