Жизнь
11:09, 26 декабрь 2023
1 318
0

Пугачева и Исинбаева – не предатели: так заявила жена Пескова

{short-story limit="840"}
Пугачева и Исинбаева – не предатели: так заявила жена Пескова

Кто их всех тянет за язык? Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду 2006 года и жена пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, зачем-то решила высказаться. Слово серебро, а молчание золото. Нет, не слышали? И очень даже зря, русские пословицы - кладезь мудрости.

Навка считает, что Елена Исинбаева, осевшая в Испании и являющаяся на сегодняшний день действующим членом Международного олимпийского комитета (МОК), защищает интересы Родины.


«Жила [Исинбаева] в Испании задолго до всех этих историй, у неё там семья. Ей там жить дальше, не знаю, как сложится жизнь, может, вернется в Россию, если тому будут причины"
«...плюс ее включили в МОК. Это радость и счастье, что в МОК есть человек, который будет представлять наши интересы и защищать Россию. Не думаю, что она будет работать против России. Нужно гордиться ею, любить и ценить».

Интересно девки пляшут. Напомним, что Елена Исинбаева успешно прошла Комиссию по этике МОКа, которая выуживала лиц, симпатизирующих курсу, выбранному Россией, чтобы предать их анафеме. Так вот в лице Исинбаевой комиссия таковых не нашла. Так же эта самая комиссия не обнаружила никакой причастности чемпионки к силовым ведомствам и армии РФ. Тот факт, что спортсменка была представителем клуба ЦСКА, имела звание майора, получала медаль «За укрепление боевого содружества» из рук министра обороны Шойгу, протек мимо пальцев проверяющих. Или не протек, но так же не вызвал подозрений. Сама Исинбаева ото всего быстренько открестилась. Назвав себя «легендой мировой легкой атлетики», она ни словом не обмолвилась ни о том, под чьим флагом стала этой самой легендой, ни какой стране за это надо сказать спасибо, зато гордо рапортовала, что она «человек мира» и ее звания просто фикция:

«Я выступала за клуб ЦСКА и была удостоена высоких званий за свои спортивные достижения. Те звания, о которых сейчас говорят, носят номинальный характер, так как я никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ. Так же, как никогда не была депутатом Госдумы или членом какой-либо партии».

А вот так эти слова Исинбаевой в свою очередь прокомментировала Навка:

«Исинбаева мне кажется очень искренним человеком, который часто говорит эмоциями. Она могла просто неудачно выразиться. Она просто имела в виду, что не является военным человеком».

И дополнила, что Исинбаева также не является предателем для России. Как и... Алла Пугачева. Которая по словам Навки «просто поехала за мужем».

«...предатели – это те люди, которые уехали и открыто «хают свою страну», которая давала им возможность добиться того, кем они стали. Алла Борисовна не входит в их число»


А как же, спросите вы, присутствие Пугачевой на концерте в Юрмале, сборы за который пошли на финансирование сами знаете чего? А как же целования «в десны» со всеми иноагентами, осевшими в Израиле? А как же... А как же? А вот так же. «Она просто поехала за мужем». Любовь зла и все такое. А от любви у женщин туманится мозг и плывет самосознание. Короче, не ведают они, что творят.

«Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор». Мы - тоже, Владимир Семенович, мы - тоже. Но что-то слишком много развелось стрелков.


Не конец истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: