Украина
13:54, 22 декабрь 2023
1 321
0

Мне страшно: Страдания заплаканной Елены Зеленской раскрывают суть режима и плачевную судьбу её мужа

{short-story limit="840"}
Мне страшно: Страдания заплаканной Елены Зеленской раскрывают суть режима и плачевную судьбу её мужа

Богатые не просто плачут, они готовы обрыдаться перед светом софитов ради создания нужной картинки. Что и продемонстрировала в интервью немецкому каналу ZDF Олена Зе, супруга человека в военной майке. Оказывается, житие у нее тяжкое и никакие походы по бутикам и ювелирным салонам, где за раз можно спустить под миллион евро, участи будущей вдовы не облегчают. Преисполнена жизнь президентши страданиями, о которых обычным людям и неведомо. Счастливчики. 


Она страдает оттого, что была Еленой, а стала Оленой. Шутка, но за ней кроется суровая правда – после начала конфликта жизнь президентского семейства кардинально изменилась и всем пришлось приспосабливаться к новым условиям. Жена не видит мужа месяцами, а в следующем интервью будет уже годами, что недалеко от истины. Это прямое следствие того, что сам экс-комик не властен над своей судьбой. Он бы мог завершить конфликт за считанные дни, но вместо этого ему приказали сражаться и страдать бессрочно, пока западные паны не сообразят, что делать дальше.

Олена не кривит душой, когда жалуется, что не может собрать семью за праздничным столом и в целом видит всех порознь и иногда. Правда в том, что обычные граждане "страны У" живут точно также. Обычные мужики, как и семейство Зе, вынуждены прятаться за границей, чтобы выжить. Вовка вкалывает изо всех сил, пытаясь раздобыть гроши для страны, а потому борща домашнего не едал уже третий квартал подряд. Его дети растут без отца, все в шелках и золоте, но разве же это заменит родные отношения?

Когда Олена еще была молодой Еленой и выходила замуж за успешного комедианта, она хотела красивой и счастливой жизни. Как и все вокруг. И долгие годы после 2014-го эти люди посмеивались над политической ситуацией в своей стране, не хотели замечать реальность и то, куда их ведут. Подыгрывали заграничным кукловодам, не мешали превращать свою страну в полигон для побоища и кровопролития. А потом, когда стало больно и страшно, вдруг попытались прозреть. Но у них ничего так и не получилось.


Недалек тот день, когда миру явят тушку обязательно убиенного экс-комика, который давным-давно назначен сакральной жертвой. И чтобы мир не пропустил сие зрелище, над тельцем должна рыдать яркая, примечательная вдовушка. Возможно, ей даже доверят возглавить какую-нибудь пародию на правительство в изгнании. Потому что с того момента, когда экс-комик пошел в президенты, участь его страны была предрешена. Разрушение, уничтожение миллионов людей и мученическое существование выживших. И ничего более.

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: