Жизнь
16:09, 21 декабрь 2023
2 310
0

Оно того стоило. SHAMAN оставил в прошлом инцидент на "Песне года". Помог Путин

{short-story limit="840"}
Оно того стоило. SHAMAN оставил в прошлом инцидент на "Песне года". Помог Путин

Оно того стоило. Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) оставил в прошлом неприятный инцидент с Леонидом Агутиным на "Песне года". Помог Владимир Путин.

Съёмки традиционного новогоднего телешоу "Песня года" состоялись уже несколько недель назад, скоро зрители увидят программу на экране – но отзвуки скандала, связанного с певцом SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов), звучат до сих пор.


Напомним, что запись праздничного шоу оставило странное впечатление – по составу участников программа мало чем отличалась от шоу прошлых лет, выходивших в эфир ещё до СВО и бегства многих "испуганных патриотов". Однако на сцене были всё те же лица – Киркоров и Бузова, Билан и Лолита, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Исполнил свою песню и Леонид Агутин, чья позиция в отношении специальной военной операции дот сих пор оставляет вопросы – однако на финальную песню он вместе с остальными участниками не вышел. По информации журналиста Станислава Яськевич, демарш Агутина был связан с нежеланием стоять на сцене рядом с Дроновым, исполнителем песни "Я русский!", выступавшим на фронте перед участниками СВО и не прогнувшимся перед Аллой Пугачёвой.

Более того – появились сведения, что SHAMAN столкнулся с почти что "заговором" представителей "старого", либерального шоубиза: якобы один из участников шоу за кулисами сказал нечто вроде – " Петь с Шаманом - это словно пропахнуть беляшами из кремлёвской столовой "

С одной стороны, это не может не беспокоить – в условиях, когда вооружённое противостояние с коллективным Западом на украинском фронте продолжается уже почти два года, шоу-бизнес продолжает жить по прежним, антипатриотическим, законам.

С другой стороны, в этом нет ничего удивительного после десятилетий господства либеральных "ценностей", пошлого "искусства" и создания настоящих артистических и продюсерских кланов.


Однако в глазах русской общественности именно SHAMAN и подобные ему молодые артисты, поддерживающие свою страну и народ, являются настоящим будущим отечественной эстрады. Не осталась незамеченной патриотическая позиция Ярослава и государством – певец стал участником мероприятия по выдвижению Владимира Путина кандидатом на пост президента России в ходе предстоящих в 2024 году выборах. Любопытный получается расклад: Леонид Агутин и "старый шоу-бизнес" против певца SHAMAN, зато Владимир Путин – за…

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: