Жизнь
11:25, 21 декабрь 2023
2 708
0

"Розовых очков у меня нет": Уже второй русской актрисе объявляют бойкот из-за поддержки СВО

{short-story limit="840"}
"Розовых очков у меня нет": Уже второй русской актрисе объявляют бойкот из-за поддержки СВО

Уже второй русской актрисе в России объявляют негласный бойкот из-за поддержки СВО. На этот раз проблемы начались у звезды сериала "Ликвидация". "Розовых очков у меня нет", - отметила она.

Актриса Полина Агуреева рассказала, что многие коллеги в театре не хотят работать с ней из-за того, что она поддерживает свою страну. Ряд актёров отказались играть с ней в одном спектакле. Имён она не называет.


Из-за моей позиции многие отказались играть со мной в спектакле. Но моя позиция тоже выстрадана. Розовых очков у меня нет, но, тем не менее, сострадание к этим людям [в Донбассе] перекрывает вообще всё. Я матушку-Русь всегда буду защищать,

- отметила артистка.

Агуреева призналась, что время от времени она посещает Донбасс, однако выезжать на передовую, куда её звали солдаты, она пока боится. И страхи её не лишены оснований. Так, в ноябре ВСУ убили русскую актрису Полину Меньших, которая приехала выступить для наших бойцов в ДНР. Они прицельно ударили ракетами из американской РСЗО "Хаймарс". Одна из них прилетела точной наводкой в гримёрку, другая ударила прямо по сцене. Следующим залпом вэсэушники попытались убить людей, которые бросились разгребать завалы.


Примечательно, что Агуреева - не первая актриса, которую начали бойкотировать либерально настроенные коллеги-заукраинцы. В такой же ситуации оказалась Олеся Железняк - звезда фильма "Ландыш серебристый" и сериала "Сваты". Она рассказала, что один актёр прямо ей заявил: "Я не буду с тобой работать из-за твоей позиции".

Напомним, что Полина Агуреева играла в фильмах "Эйфория", "Исаев" и "Вызов". Однако наибольшую популярность и известность ей принесла роль певицы Тони Царько в сериале "Ликвидация".

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: