Жизнь
20:42, 20 декабрь 2023
2 596
0

Старый дед которому пишут то, что нужно озвучить в эфире - Скандал Милохина и Соловьева вспыхнул на ТВ

{short-story limit="840"}
Старый дед которому пишут то, что нужно озвучить в эфире - Скандал Милохина и Соловьева вспыхнул на ТВ

Начался их скандал с того момента, когда телеведущий Соловьёв, говоря о данном блогере обозначил его такими словами как «тварь» и «сволота» - причём вполне себе обоснованно, поскольку Милохин в одном из своих видеороликов исполнил гимн страны «У». Даней Милохиным на данную оценку собственной персоны был дан следующий ответ:

«Старику этому, этому челу, судя по всему диктуют что нужно сказать. Я сомневаюсь, что у него есть настоящие причины меня ненавидеть. Я про Соловьёва, да! Кто он такой, по сути? Его можно назвать примером для страны? Или для детей?»


Если говорить о самом Даниле Милохине – то «послужной список» у него не самый лучший. На данный момент ему 22 года, а сам он родом из города Оренбург. Воспитывался он в детском доме, а в 13-ти летнем возрасте его усыновили. О законопослушности и порядочности он не знает ничего, от слова совсем. К 16-ти годам он успел близко познакомиться с запрещенными веществами и забросить обучение в образовательном учреждении, в котором он учился. Начал бродяжничать, и благодаря удачному стечению обстоятельств стал участником «богемной тусовки».

ВИДЕО:

Таким образом он и попал на просторы «ТикТока» - там ему опять повезло, он был замечен уже более значимыми людьми и затем был приглашен участвовать в телешоу «Ледниковый период». Впоследствии он был оттуда выгнан, а в дальнейшем и вовсе обвинен в том, что симпатизирует прямому противнику нашей страны. Так и произошёл переезд «звёздного мальчика» в Объединенные Арабские Эмираты.

На тот момент он даже успел побывать и исполнителем песен: когда вся страна находилась в противостоянии с коронавирусной инфекцией – им была написана песня «Я дома», которую начала активно слушать молодёжь. Затем были и аналогичные, не особо отличающиеся по мотиву и сложности композиции, в одной из которых поучаствовал сам Николай Басков.

«Сбер» пригласил его на съемки в рекламном видеоролике, а ПМЭФ назначил его в качестве спикера, где он представлял современную российскую молодежь, однако как работника его особо не оценили, и в скором времени поняли, что вся его деятельность – это очередная клоунада.

Однако, как у него было порядка 14.000.000 аудитории в «ТикТок» - так и осталось. Доходы его, вместе с этим – также не упали от слова совсем. Данная социальная сеть имеет некие внутренние рейтинге, и уровень его дохода по сравнению со всеми крупными мировыми блогерами занимает шестую позицию.

Но всё же, по мнению телеведущего Владимира Соловьёва, который относится к покинувшим Российскую Федерацию с явной критикой – Милохин это «никто», который никому за рубежом не нужен, и его возвращение обратно в страну является лишь «вопросом времени». Однако, от Милохина ответ в адрес Соловьева поступил достаточно уклончивый и неоднозначный:

«Не могу сказать, что я злюсь на него. Правда, нет никакой злости. Он просто выполняет свою работу, и я это знаю».

Забавным здесь является то, что по предположениями Милохина – когда-нибудь телеведущий Соловьев и сам окажется в рядах его фанатов, а у самого блогера есть планы достигнуть таких высот, чтобы все дети страны воспринимали его как пример, и стремились к тому же уровню, как и у него. Упаси боже, конечно же, от таких примеров среди детей.


Не совсем понимаю, какие именно он примеры собирается предлагать нашим детям. Красить ногти, или может быть одеваться будучи мальчиками в розовые, пушистые костюмы? Иметь «феминную» внешность и пользоваться макияжем?

Может быть, это послужило бы примером для тех детей, которые сейчас растут в Соединенных Штатах Америки, но его образ разительно отличается от того, как должен выглядеть настоящий русский мужчина, и потому уж чего-чего, но от таких планов ему нужно отказаться, ведь ни в правительстве, ни в самом народе его точно не поймут. Пускай живёт там, где ему сейчас так хорошо живётся – а сюда со своими стремлениями не едет. У нас и без него примеров для подражания достаточно.

ВИДЕО:

ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: