Политика
06:28, 19 декабрь 2023
1 049
0

Россия снова выключила свет в глазах у американцев

{short-story limit="840"}
Россия снова выключила свет в глазах у американцев

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Чай, прянички…, всё, как доктор прописал.

Америка решила по полной программе использовать возможности применения своих средств наблюдения за территорией России во время нашего конфликта с Киевом. В ход идут космические аппараты, тяжёлые беспилотники и даже суперсекретные супер-радары.

Своими действиями они пытаются дать понять нашим ВС, что обладают таким арсеналом, с которым нам просто не справиться. Разведданными Штаты активно делятся с нашим противником и, если сначала СВО это всячески скрывалось, то очень скоро всем всё стало понятно и уже перестало иметь гриф секретности.


Поэтому наши с каждым разом всё жёстче отвечают на различные провокации “дружков”. Поскольку киевским ВС начали поставлять ракеты дальнего действия, и у них появляется возможность атаковать наши дальние районы, то Крым стал зоной для изучения и сканирования американских средств разведки.

Первым серьёзным столкновением с американцами произошло 14 марта 2023 года, когда над Чёрным морем истребитель СУ-27 перехватил штатовский беспилотник MQ-9 Reaper и изящно пописал на него керосином. В результате у БПЛА крякнул винт, и он рухнул. Сия пучина поглотила его в тот же миг. Короче помер.

Американцы со свойственной им агрессивной манерой в разных СМИ кинулись вопить на весь мир, что российский самолёт, самым наглым образом, сбил их беспилотник, который выполнял полёт над нейтральными водами и занимался обыкновенной рутинной работой.

Правда они забыли сказать, что БПЛА летел с выключенными транспондерами, что он нарушил границы района временного режима использования воздушного пространства и вёл разведывательную работу. Штаты были прекрасно информированы, что полёты в этой зоне запрещены, вся необходимая информация об этом была опубликована в соответствии с международными нормами. И всё таки они полезли рассматривать Крым!

Разведку они вели с расстояния в 120 км. Точка падения БПЛА российским военным хорошо известна и т.к. у американцев в этом районе нет ни одного корабля способного достать со дна этот аппарат, то Россия с удовольствием заберёт себе этот трофей!

Вся эта информация после телефонного разговора шефа Пентагона Л.Остина и нашего Министра Обороны С.Шойгу была опубликована на официальном Телеграм-канале МО России. Американцам спокойно указали на их место в этом районе и посоветовали “не летать, где не надо”.

Штаты упрямо заявили, что они продолжат использовать свои БПЛА в Чёрном море. В ответ Министр Обороны представил лётчиков к государственным наградам. Тем самым, негласно объявив открытие сезона охоты на американские беспилотники. Теперь всем лётчикам не терпится сбить американца и получить награду! Вдвойне приятно осознавать, что при этом отправишь на дно игрушку стоимостью 30 млн долларов.

В общем на один глаз многоочковая американская военная кобра ослепла. Разведка наших территорий с помощью БПЛА в Чёрном море теперь сиииильно затруднена.

Спустя полгода Штаты решились на следующий шаг. Они запустили сверхсекретную установку-радар. До сих пор, американцы тешат себя надеждой, что смогут обрести превосходство над Россией в военных технологиях, и тогда у них появится возможность диктовать нам свои условия.


Ну, что же, как говорил товарищ Берия: “Попытка, не пытка!” Запустили свой супер-радар, чтобы досконально просканировать территорию Крыма. Упс! Что-то пошло не так…

По словам экс-разведчика армии США Скотта Риттера, как только радар навели на Крым, он тут же отключился! Его просто вырубили наши РЭБы. Россия знала частоту радара, и она заблокировала ту область, которую пытались заснять Штаты».

ВИДЕО:

Весёленькое дело, т.е. то, что у американцев является сверхсекретной информацией, которой они не делятся даже со своими партнёрами по НАТО, нашим парням давно известно, и им ничего не стоило ткнуть карандашом в замочную скважину, когда американцы сунули туда свой глаз, чтобы подсматривать за Крымом. Штаты снова окривели! Поделом… Сказано ведь, не лезть куда не следует! А в Крым точно не следует…

Вот так супероружие Штатов оказалось очередной бесполезной болванкой, на которую потрачено куча баксов, времени и сил. Наши разработчики снова порадовали своими достижениями. Верховный Главнокомандующий в курсе всех событий и готовит следующие сюрпризы нашим “дружкам”.

Вперёд Россия!

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: