Политика
16:07, 17 декабрь 2023
445
0

После СССР взялись за Россию: Путин раскрыл коварные планы Запада

{short-story limit="840"}
После СССР взялись за Россию: Путин раскрыл коварные планы Запада

Страны Запада не отказались от своих геополитических амбиций после распада СССР, продолжив агрессивную риторику в адрес Москвы.

К такому выводу пришёл президент России Владимир Путин. В интервью журналисту Павлу Зарубину он рассказал о стратегических целях Запада, а также объяснил, почему США и страны Европейского союза хотят добиться уничтожения России.


Владимир Путин признался, что имел довольно наивное представление об отношениях Запада и России. По словам главы государства, он надеялся, что США и страны Европы после распада СССР видят в Москве равноправного партнёра, а не геополитического противника. Однако позже он понял, что с распадом Советского Союза планы западных "партнёров" не изменились, а в Вашингтоне и Брюсселе поставили себе целью полное уничтожение России.

ВИДЕО:

Я по наивности своей полагал, что это просто инерция мышления и действий. А реалии таковы <…> после распада Советского Союза считали, что нужно потерпеть - доразвалим и Россию,- объяснил Путин.

Президент России обратил внимание, что после распада СССР Запад взялся за Россию, предпринимая различные попытки уничтожить своего основного конкурента на международной арене. Он раскрыл коварные планы Запада, объяснив, что в США и Брюсселе рассчитывали, что раздел России на несколько отдельных частей позволит ослабить страну. При этом они планировали завладеть не столько русской территорией, сколько её ресурсами.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: