Жизнь
17:56, 15 декабрь 2023
1 898
0

Теперь ее песенка спета: российские звезды раскрыли жестокое поведение Аллы Пугачевой с молодыми артистами

{short-story limit="840"}
Теперь ее песенка спета: российские звезды раскрыли жестокое поведение Аллы Пугачевой с молодыми артистами

Личность Аллы Пугачевой вызывает негативные эмоции у российских граждан. В стороне не остался и известный хореограф Мигель, который прекрасно помнит, как бывшая Примадонна чморила молодых артистов российского шоу-бизнеса.

Когда-то он исполнял ее песню «Кафешка» на отчетном концерте проекта «Фабрика звезд — 5». С тех пор утекло много воды, но о жестокости певицы он помнит до сих пор.

Оскорбляла своих же поклонников

Знакомые бывшей звезды рассказывали, что Алла называла своих же преданных фанатов «козлами» в гримерках закулисья. А иногда и вообще обкладывала людей отборным трехэтажным матом, не зная, что микрофон все еще включен.

Бедные поклонники, уходящие из зала, слышали, как Пугачева ругала их на чем свет стоит. Пугачева визжала, что ей дарят какие-то некрасивые дурацкие гвоздики вместо алых роз, а расстроенный фанат, который хотел порадовать любимую звезду, сжавшись, старался скорее уйти домой из зала.

А однажды Примадонне сделала замечание одна пожилая женщина, и певица содрала с ее лица очки и растоптала их в пыль. Как-то раз досталось даже ее коллеге — оператору за то, что «красивые глаза и красивые ноги» он не снял неправильно, и она получилась уродиной на видео, об этом случае рассказали корреспонденты aif.ru.

Некоторые читатели издания начали присылать письма со своими историями. Волосы дыбом встают от того, что творила некогда почитаемая знаменитость.

«А что касается „примадонны“, то лично у меня она ассоциировалась, простите, с буфетчицей при провинциальном ресторане. Ее уровень интеллекта и поведения, имидж в конце концов! Грубый, прокуренный голос и тонкая сигаретка в руке! А уж когда начала петь про девочку-малолеточку, то вообще возник просто рвотный рефлекс. И это при ее несомненном таланте — такой печальный творческий финал! Не все проходят испытание славой», — писал один из поклонников.

Унижала молодых артистов

«Не все с возрастом мудреют. То, что происходило было глупо. И меня это очень сильно разочаровало. Я думал, что люди такого масштаба, чем становятся старше, тем больше добра в них появляется. Ну и к жизни, и к людям отношение другое. А я, как говорилось в старом добром фильме, натолкнулся на стену непонимания. Ну плохо все было, очень плохо и некрасиво», — делился своими впечатлениями музыкант.

Мигель помнит, как Алла Борисовна не церемонилась ни с кем. Она отчитывала и критиковала каждую знаменитость отечественного шоу-биза. Бедные молодые звездочки были в шоке, они даже не думали, что такие популярные взрослые личности могут так по-хамски себя вести с людьми.

«После этого вышел фильм Майкла Джексона This is it. Я посмотрел на то, как артист такого масштаба общается с людьми, которые ему делают шоу. И я помню, что в кинотеатре заревел, потому что сравнил это с тем, как это происходило у нас. И понимаю, что ни один, наверное, человек, который обеспечивает артисту его выступление на сцене, не достоин того, что себе позволяют наши „звезды“», — говорил про Пугачеву хореограф.

Пыталась избавиться от конкурентов

Список звезд, которым перешла дорогу Пугачева, огромен. Однажды досталось известной певице Маше Распутиной. По слухам, причиной ненависти Пугачевой к Распутиной, стал отказ последней от участия в «Рождественских встречах» и то, что она назвала этот концерт «балаганом».


Такого оскорбления Примадонна терпеть не стала. Другая версия — это постоянное сравнение двух певиц журналистами и публикой. В одном интервью Распутина не сдержалась и сказала, что не нужно сравнивать их, ведь она поет на разрыв всех связок, а Пугачева рвет лишь одну и никогда не споет так, как Маша.

Но если Распутина — личность крепкая и щедрая на конфликты, то вот воспитанная Ирина Понаровская выхватывала только так. Ирина всегда была очень утонченной, красивой, ухоженной и элегантной женщиной. Зависть — вещь ужасная, а Пугачева ужасно боялась конкуренции.

Пока другие восторгались Понаровской, Алла старалась всячески подшутить над певицей и даже выставить ее в неприглядном свете. На совместных концертах, при других артистах, Пугачева стремилась высмеять конкурентку то за прическу, то за наряд, то за голос.

Алла Пугачева неоднократно унижала человеческое достоинство других людей. Но теперь ее песенка спета. По крайней мере, для российской сцены.


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: